30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
4 дек 2014 в 17:06

Кто знает, хорошее масло (ancor, lurpak, в ашане французское не помню как называлось в золотистой пачке, и т.п.) еще можно где купить? Последнюю пачку на Новый год оставили. Про белебеевское не надо мне рассказывать, оно хорошему и близко не родня.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 дек 2014 в 17:43

в окее до сих пор польские яблоки продают и ничего. молодцы МЕТРО, продлили нам удовольствие от качественной еды

Гость
4 дек 2014 в 16:44

А почему в байраме весь октябрь продавали польские яблоки Айдаред и никакой реакции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:56

Зато крымнаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 16:49

Что, началось?

ОТВЕТИТЬ
nail.ru
4 дек 2014 в 17:20

И как теперь встречать Новый год без норвежской селедки?!!!! Они что, там все со стульев попадали и хотят россиян оставить без сельди под шубой?!!! Давай теперь нашего заморенного карася с тиной! А куды деваться-то?!!!

ОТВЕТИТЬ
Центровой
4 дек 2014 в 16:16

Теперь старые запасы считают возимыми?

юрист
4 дек 2014 в 17:31

А по домам и квартирам таможня тоже будет ходить ? У меня в холодильнике запрещённый импорт остался , надо съесть быстренько .

Я не Я!
4 дек 2014 в 18:54

люди, хватит жрать, лучше на улицу идите вместо ваших банальных бутеров и салатов - здоровее будете

Чапай
4 дек 2014 в 21:00

Маразм крепчает незаметно.

Юрий
4 дек 2014 в 22:23

Одни (патриоты) собрались.

Гость
4 дек 2014 в 16:20

Вот ведь супостаты что удумали - людишек накормить качественной пищей. Нет уж - жрите, то что сами делаете.

Гость
17 дек 2014 в 16:20

Персонал магазина и охрана - НИКАКИЕ...

Из какого сельпо их набрали...???

Гость
4 дек 2014 в 18:03

Белебеевское масло 82% самое вкусное. а в вашем французском много растительных жиров . проверяли в лаборатории!!!!

ОТВЕТИТЬ
уфимочка
4 дек 2014 в 19:33

Вообще то все эти импортные масла называются спредами, и сделаны они из всякой растительной фигни типо пальмовова масла, а настоящее масло оно наше.Я предпочитаю башкирское.Из других регионов оно не очень-то.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Сергеевич
4 дек 2014 в 17:22

Да не ешь ты тогда масло, там знаешь сколько жира!! про белебеевское не будем рассказывать конечно, это же такой ужас, даже продуктом назвать нельзя... Откуда вы лезете такие??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 21:16

На самом деле, импортные продукты не всегда хорошо. Завышенные показатели сахара, жиров( не всегда полезных). Но и у нас с продуктами полная ***. Молоко- оказывается и не молоко вовсе, в колбасе бумага только!!!, про хлеб вообще молчу. Воющем , единственные кто у нас питаются качественно, хотя тоже относительно, это жители деревень со своим хозяйством. А почему относительно качественным, потому что корма намешаны непонятно чем. Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 21:02

Лучшее масло мелеузовское. Там даже есть праздник майского масла, что-то вроде праздника божоле во Франции. Правда, купить масла даже в Мелеузе непросто, да и цена его где-то в районе 85 рублей.

Загрузка...