1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость СПРАВЕДЛИВЫЙ
4 дек 2014 в 13:19

Хоть бы нормальные квитанции на оплату капремонта принесли.В октябре была пробная квитанция и все. Звоним операторам по указанным телефонам - не отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 16:59

Пока не платите и пени не берут.А потом заплатите Герасимову Б.П. в апреле 2015 года за все месяце начиная с октября 2014 год с удержанием пени за все месяцы.

ОТВЕТИТЬ
Фланкер
4 дек 2014 в 16:58

Судя по отзывам людей, работать эта структура начала отвратительно, на одну квартиру приходят по 5-6 начислений и все разные. У моего знакомого однокомнатная квартира "хрущевка", а ему прислали квитанции на 200 кв.м.,с ежемесячным взносом 8 тыс. руб. !!!!!!!!

Башкорт.
4 дек 2014 в 17:05

А я не должен подчинятся этому ОПЕРАТОРУ.Со мной про капремонта разговора-базара не было.Цены на капремонт установили одностороннее.У Нас мозги лучше пашут,чем у них.Хватит самовольничать!!!.Мы живем у себя,а не в Москве.

юрист
4 дек 2014 в 17:56

Вывод - до апреля 2015 платят только трусы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 17:14

Только собирают деньги. Запрашивал информацию, когда будет ремонт в доме - ответа нет.

4 дек 2014 в 17:28

а за что я плачу??? я вообще не понимаю! у меня дом разваливается!!! какой там капремонт, его уже лет 15 не было

Честный
4 дек 2014 в 22:30

я вообще не собираюсь платит кому хочется платит за воздух платите по закону должно только одно квитанция а это пятый у них когда-нибудь совесть проснется или нет похоже нет надо госаппарат РБ и депутатов сократит тогда будет в бюджете деньги хватит простой народ отдирать

Гость
5 дек 2014 в 01:43

Из воздуха создали уже не одну квитанцию. Что бы запутать и не докопаться. Пусть построчно прописывают все позиции. И обязательно, что включили в содержание. А то там все давно уже сидит, а мы платим по новой в новых квитанциях. Обязать к пропагандируемой прозрачности. Каждую требуемую к оплате копейку разъяснить! А то ОДН за горячую воду у меня например, почти равен расходу в квартире.

Гость
5 дек 2014 в 06:15

Не платим дружно! Здает назад оператор, так что не нужна нам ваша контора.

Стэлла
5 дек 2014 в 06:28

А вот дома двух этажные под снос,но платить всёрвно заставляют

Гость
5 дек 2014 в 11:40

Люди-не платите!!!

Гость
5 дек 2014 в 12:12

А платят только собственники?мы не собственники но нам прислали квитанцию за два месяца

гость.
5 дек 2014 в 13:56

а где деньги с прошлых лет с конкретного дома что мы платили. щас непонятно на какие дома собирают. платили 150 стало 350 где правда, рост в 2 с гаком раза на ремонт неизвестных домов чиновников по неизвестным адресам. а наши так и без ремонта будут сколько ни плати.

Загрузка...