22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
rdv
3 дек 2014 в 12:55

Все равно для Москвичей Уфа - это провинция, как и Москва для запада - это деревня где вечная зима и медведи по улицам бродят.....

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2014 в 12:09

Для этого надо реальные дела делать, а не виртуальные счётчики накручивать.

ОТВЕТИТЬ
юрист
3 дек 2014 в 14:34

Какое-то соц.соревнование городов устроили . Рубль безнадежно падает , а они гадают , МОЖЕТ стать или НЕ МОЖЕТ .....И ведь никто не обсуждает о валюте . Всё модерируется !

ОТВЕТИТЬ
МмМ
3 дек 2014 в 16:01

В Уфе,кроме как по магазинам и рынкам,и пойти то некуда...Город КУПИ_ПРОДАЙ...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 дек 2014 в 13:40

Уже просто смешно читать такие сообщения...слушайте ну давайте мы еще чемпиона мира по шахматам будем определять голосованием в интернете! У кого больше родственников знакомых и друзей и будет чемпионом...и даже в шахматы играть не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 12:54

Ахаха, символ России Уфа....

Гость
3 дек 2014 в 13:26

Уфа-символ России?! Господи! За что?!

Гость
3 дек 2014 в 14:16

И мне смешно. В Уфе посмотреть не на что..

Гость
3 дек 2014 в 18:24

Как может город,где законодательная власть не Госсобрание,а Курултай ( Курултай,который на подарки покупает тюбетейки),как может этот город стать лицом России? И если Уфу превратили в столицу тюбетеек,то с Россией этого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 12:57

Что такое 117,5 раз, может кто то пояснит?

ОТВЕТИТЬ
Ауылдаш
4 дек 2014 в 10:03

Все же однако наш аул самый якши! Ишак многа, курай многа, ырлаем всегда и кумыс ашаем. Зур якши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 13:51

За что такое? Одни национальные признаки, а где заводы, фабрики и др. производство?

челн
3 дек 2014 в 20:56

еще бы не быть им! с таким уровнем криминала - мы же в топе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 23:28

Народ, вы из-за чего ругались-то? Читала-читала ваши комментарии, таки не поняла, что вы хотели сказать. Тема какая была, совсем забыли, перешли на тюбетейки и лапти. Хотите вы того или нет, независимо от наших тюбетеек и ваших лаптей( хотя они не только ваши) - Уфа была, есть и останется российским городом. Вы не забыли- Башкортостан находится в самом центре России и почему бы Уфе не стать символом России. Уважаемые уфимцы! Вы не любите свой город и вы не можете расчитывать на лучшее будущее в нелюбимом городе. Нельзя стать счастливым человеком не любя свою Родину! Будьте позитивными.

ОТВЕТИТЬ
психолог
3 дек 2014 в 15:56

ПЕССИМИЗМ
(от лат. pessimum наихудший, самое плохое)
в обычном словоупотреблении мироощущение, проникнутое унынием, безнадежностью, неверием в лучшее будущее; изображение всего в мрачном свете. Такое личное убеждение и которое, в противоположность оптимизму, рассматривает в мире прежде всего его отрицательные стороны, считает мир безнадежно плохим, а человеческое существование – до конца бессмысленным. Основная черта закоренелого пессимиста - неудовлетворенность собственной жизнью. Казалось бы, чтобы ее удовлетворить, достаточно лишь осуществить свои мечты и тогда можно будет наконец-то перестать ворчать и расплыться в довольной улыбке.

Тем не менее, психологи замечают, что столь оптимистический сценарий маловероятен. Дело в том, что у человека, у которого пессимизм, вырабатываясь много лет, стал чертой характера, в жизни всегда будет чего-то не хватать, а чтобы избавиться от чувства неудовлетворенности, ему потребуются сверхусилия.

Гость
3 дек 2014 в 13:04

Да у нас самая дорогая дорога в сторону аэропорта ! Да у нас самый красноречивый президент ! Какой ещё город с нами может конкурировать?

Загрузка...