СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
3 дек 2014 в 10:38

Не оправдываю негодяя, но нельзя не отметить, что моральный облик школьниц оставляет желать лучшего. Соглашаться на встречу с мужчиной вдвое старше тебя, а тем более садиться в машину к незнакомцу - крайне неосмотрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 14:11

Какой вывод? Пежо не та тачка!

ОТВЕТИТЬ
РАДМИ?
4 дек 2014 в 00:54

Чет явно в этом деле не так!!!!

rdv
3 дек 2014 в 13:02

Законы не работают, да и полиции такие дела не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 дек 2014 в 17:11

Ух ты выдавал себя за 24 летнего? А на самом деле 45? Ну то есть если 12 летние девочки приехали бы к 24 летнему это было бы нормально? К чему эти подробности написали?
На самом деле говорить о моральном облике школьниц в таком возрасте не совсем корректно, что с них возьмешь дурочки же еще...но возникает вопрос почему им вовремя доходчиво не объяснили что так поступать просто недопустимо и опасно? Значит уже в этом возрасте им надо рассказывать как надо себя вести в таких случаях, отбросив ханжество и заскорузлые принципы лицемерной стыдливости...во всем этом есть вина и родителей и школы которые в таких вопросах очень часто отгораживаются от своих детей стеной безразличия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 10:50

Ну очень очень нехороший дядя ! Только кастрация !

Гость
3 дек 2014 в 11:33

Нужно освещать такие случаи в средствах массовой информации на центральных телеканалах, чтобы "сладкие дяди" знали , что сажают на такие сроки, а не на год-два. Да и дети будут задумываться, с кем переписываются и зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 16:30

Смертная казнь!
А если он опять задумает???????

Гость
3 дек 2014 в 16:29

Смертная казнь или пожизненное заключение!

Надежда
4 дек 2014 в 01:46

Если бы родители почаще читали переписку своих детей и интересовались чем они занимаются, где бывают, с кем, то многих бы подобных случаев просто не было. Мы родители сами толкаем наших детей во взрослую, свободную, безконтрольную жизнь. покупаем им гаджеты и вечерами вместо бесед сидим уткнувшись в экраны.