В Уфе суд признал тексты песен Cannibal Corpse запрещенной информацией
29 ноября 2014, 11:25
Гость
29 ноября 2014, 16:02
Тупизм
Гость
29 ноября 2014, 20:00
Маразм крепчал (С)
Гость
29 ноября 2014, 13:03
Пускай этот суд примет решение ,что бы доллар не повышался Как дети
Гость
29 ноября 2014, 15:53
То есть толпа православных заблокировавшая вход теперь признаётся техническими причинами?! Вива цензурааа!!
Гость
29 ноября 2014, 23:26
Да. Страна с колен встает. Нефть падает - рубль тоже, дедуля говорит что это хорошо для нас. Цены изменились за год только на 9%. А вы не цените заботу власти, критикуете её. Бандеровцы какие то собрались ..
Гость
30 ноября 2014, 00:54
с каких колен какая забота этой вашей власти пофигу на нас
Гость
30 ноября 2014, 11:04
Гость
30 ноября 2014, 00:54
с каких колен какая забота этой вашей власти пофигу на нас
Вы не поняли меня- это был сарказм ). Я думаю так де как и Вы
Гость
29 ноября 2014, 20:13
Пусть про Крым песни напишут!
Гость
30 ноября 2014, 19:25
Один попытался увековечить это событие письменно в веках , так не дали , " супостаты" итальянские . Успел начертать из задуманного "КРЫМНАШ" только одну букву "К", тут и повязали , демоны , да ещё и штраф вкатили .
Гость
30 ноября 2014, 00:51
все приехали здраствуй белоруссия и кндр
Гость
30 ноября 2014, 12:38
Вообще то в Великобритании хотят запретить RT. Так что мы очень даже лояльная страна.
Гость
30 ноября 2014, 03:08
О, ужас! Послушал песню:
Death on two legs -
You're tearing me apart,
Death on two legs
You never had a heart of your own-
Kill joy, bad guy,
Big talking, small fry
You're just an old barrow-boy
Have you found a new toy to replace me,
И понял, что Queen пора запрещать!!
Гость
30 ноября 2014, 12:37
Жди! За тобой придут!)
Гость
1 декабря 2014, 10:55
Вместо того что бы ерундой заниматься, лучше бы серьезными делами занимались! Например решили проблему дорог,детских площадок, дворов, парковок, ЭТО ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО ГОРОДА.Я вот как слушала тяжелый металл, так и буду слушать, и плевать мне на Ваши законы.Почему всякие "православные сектанты" будут запрещать мне слушать, то что я хочу?Может у нас закон примут насильно в религию вовлекать? А не согласных на костре жечь.
Гость
1 декабря 2014, 16:59
ты будешь слушать тяжелый метал ещё года два, а потом дай Бог начнёшь мыслить не костным мозгом. А когда станешь мамой, если, конечно, вовремя одумаешься, то сама не поймёшь, как этот маразматический бред слушала.
Гость
29 ноября 2014, 19:52
Очень жаль, что решения суда не имеют обратной силы. А то бы можно было привлечь к ответственности неких "активистов и представителей РПЦ", ведь это именно они распространяли в Уфе переводы текстов группы.
Гость
29 ноября 2014, 20:11
вперед в северную корею! осталось чуток.
Гость
29 ноября 2014, 23:13
Понятно , что это решение принято в белокаменной , но всё же , хотелось бы взглянуть на лица прокуроров и судей принявших участие в деле . Доверили достойным или как ... ?
Гость
30 ноября 2014, 00:16
Я не сторонник этой группы! НО, как может, что то решить районный суд, в данной проблеме, это не в их компетенции!!!!
Гость
30 ноября 2014, 00:25
Край непуганых идиотов!!! Мракобесы у власти...
Гость
30 ноября 2014, 04:03
нашли к чему придраться!лучше детей от своих мамаш защищали бы кот.бьют издеваются над ними.даже толком прокормить не могут а рожают почти каждый год.вот чем надо заниматься а не группой какой то.они приедут и уедут
Гость
30 ноября 2014, 13:31
Еще один кандидат на запрет текстов. Доктор Алескандров "Анатом":
"Я разделил твоё тело ножом на три части.
И сердце пропил, почки продал, а лёгкие сжёг.
Всё было прекрасно, но вдруг навалилось несчастье.
Я всё обыскал, но ни где не нашёл твоих ног.
Отрезанная голова твоя мне улыбалась.
Куда там Джоконде с карявой ухмылкой своей.
Ты так восхитительно помню когда-то смеялась.
Зачем не пойму отказалась женой стать моей."
Гость
29 ноября 2014, 16:29
Оооо...Башкирия становится мировым центром по экспертной оценки письменного творчества...что особенно уникально что этим занимаются суды!
Дык может уже сразу учредить какой нибудь Всемирный Цензурный Суд?
Пусть читают все подряд и выносят вердикты...что населению читать и слушать можно а что нельзя ...может стоит запретить например Мойдодыр? Что то подсказывает мне что есть в этом произведении некие нотки садизма...А может заодно оценим и религиозные тексты? Сдается мне кое где там попахивает тоталитаризмом и экстремизмом....
Гость
30 ноября 2014, 11:53
Не знаю насчет текстов, а группа для дебилов. Отстой, шум-звон, хриплые выкрики. Их не запрещать а постоянно давать слушать, народ сам взбеленится от такого "чуда"
Гость
30 ноября 2014, 14:31
иди билана и желудя слушай и не возникай здесь
Гость
30 ноября 2014, 16:10
Истину глаголишь ! Скучно и противно становится через 5 минут . Денег жаль , приходится терпеть этот маразм , в ожидании что может чего нибудь поинтереснее будет ! Вот КУИН , совсем другое дело ! Не сравнить, хоть и не понимаешь про что , но круто .
Гость
29 ноября 2014, 17:16
А сначала научитесь петь песни своего Родного,а потом уж чужого другого.Перепрыгать через ГОЛОВЫ Старших запрещено!!!.
Гость
30 ноября 2014, 00:15
Эээ...если честно, то я, ничего не понял...
Гость
1 декабря 2014, 00:32
прочитал отрывки нескольких песен, как можно это слушать! решение суда полностью поддерживаю!
Гость
1 декабря 2014, 08:58
А где тексты взяли? Хранение и распространение получается. Придете с повинной самостоятельно или за вами воронок высылать?
Гость
1 декабря 2014, 08:11
Смешно! В уфе сначала надо дороги сделать, остановки поставить... А уже потом пытаться корчить из себя морально-нравственную столицу! Выйдите на улицу и откройте глаза!!! Какие Cannibal Corpse? У вас еще хуже, чем в их текстах!!!
Гость
1 декабря 2014, 10:33
Всё правильно ! Только уж УФУ пишите с заглавной буквы . Обидно , да .
Гость
29 ноября 2014, 17:33
страна скатывается в 18 век и не понимает наверно судья,что время остановить невозможно , есть интернет , а машины времени - в плане не группы,а технического аппарат , не существует
Гость
30 ноября 2014, 11:56
Очень хорошая группа для обитателей Базилевки
Гость
30 ноября 2014, 13:55
Конечно, сладкие слюни от Стаса Михайлова лучше)))))
Гость
30 ноября 2014, 14:42
Лучшей рекламы и не придумаешь
Гость
30 ноября 2014, 18:32
От курая (башкирского) больше тошнит, надо перевести в ряд карантинных растений.
Гость
30 ноября 2014, 20:57
Каждый районный суд должен отвечать за свои район,а не за всех в городе Уфы и по районам Башкортостана. Даже и не вспоминая Законы РФ. Хватит наверняка уже "плясать" за всех и под дудку Кремля-Москвы. А Верховный суд Башкортостана -нейтралитет.Если что,ОНИ будут решат,кто прав и кто не прав. Так что думайте,молодежь.
Гость
1 декабря 2014, 10:16
А я считаю, что это маленькая победа. Чинить дороги и наводить красоту в городе - это хорошо и правильно. Но и нравственность тоже надо защищать. Еще бы Дом-2 из телека убрали. Ато ведь дети смотрят и считают, что так - правильно. Как следствие - они не умеют выстраивать здоровые отношения, не смогут создать семью. Америкосы (да-да, это не паранойя:)) вбухивают кучу бабла на расшатывание нравственных устоев на нашем континенте. Людьми без нравственных ориентиров, без представлений о добре и зле легче манипулировать.
Гость
3 декабря 2014, 11:43
Заголовок вводит в заблуждение. Нельзя распространять именно ПЕРЕВОДЫ текстов. Справедливости ради стоит отметить, что кроме "активистов и представителей РПЦ" этим никто и не занимался. Театр абсурда!
Гость
1 декабря 2014, 11:45
Правильно сделали, что запретили, пусть в наушниках такое г.... слушают.
Гость
1 декабря 2014, 11:49
Еще нужно всех малочисленных фанаток отправить на принудительное лечение в Базилеевку, чтобы избавить их от зависимости к каннибалам.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%В Уфе суд признал тексты песен Cannibal Corpse запрещенной информацией