перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе медики выступили за доступную медицину

28 ноября 2014, 13:50
Гость
Гость
30 ноября 2014, 20:11
Возле нашей больницы все врачи припарковываются на дорогих иномарках.
Гость
1 декабря 2014, 18:34
ну дак то врачи а это скорая помошь ты ещё сравни банкира с работником ЖЭУ как банкиры ноют когда им тротуары песком не посыпают мол ноги ломают ихние мамочки и деточки так и врачи скоро начнут ныть мол не довозят до них пациентов тогда и наладится всё в скорой помощи...
Гость
30 ноября 2014, 19:24
лежал недавно в больнице в иглино. постельное бельё своё лекарство своё. вот думаю в следующий раз придётся и еду свою брать. вот она бесплатная блин медицина. зато нас в россии по телевизору лечат.
Гость
1 декабря 2014, 08:41
и врача своего брать
Гость
1 декабря 2014, 18:27
Гость
1 декабря 2014, 08:41
и врача своего брать
ну и верёвку с мылом тоже свою надо тогда)))))
Гость
30 ноября 2014, 17:37
Я медик с 25-летним стажем,ушла из медицины 10 лет назад в никуда,но как бы не было ни разу не сожалела об этом,есть много мест намного достойнее нашей медицины. МЫ были и будем вечными слугами народа и нашего государства,никто не оценит наш труд,надеяться на изменения в лучшее сомнительно...
Гость
29 ноября 2014, 13:27
Без достойной зарплаты врачам из муниципальных клиник мы все обречены на: 1. Невнимание врачей к нашим проблемам (в народе -пофигизм), 2. Как следствие повально платную медицину Медиков поддержать! Врач должен быть сытый и довольный!
Гость
30 ноября 2014, 01:59
Сытые и довольные должны быть все жители Башкирии.
Гость
30 ноября 2014, 12:55
Гость
30 ноября 2014, 01:59
Сытые и довольные должны быть все жители Башкирии.
да не говорите! При таких нефтепереб. и нефтехим. - все больше не менее миллиона в месяц -в карманы членов правительства,бездельников-уголовников-курултаевцев,силовиков... и это не беспредел?
Гость
30 ноября 2014, 17:51
Сытый и довольный голодного не уразумеет.
Гость
29 ноября 2014, 04:20
Пусть депутаты поделятся . Пора начать с сокращения тех, кто спит на заседаниях думы( при расхаянной советской власти те было столько собраний-заседаний)
Гость
28 ноября 2014, 20:56
Люба, братцы, Люба... Люба, братцы жить... С нашим "атаманом" Не приходится тужить
Гость
28 ноября 2014, 15:52
штоб медицина стала доступной врачей штрафовать надо за каждый косяк,приписки и отписки, и расстреливать , как при Сталине, вот тада все доступно и грамотно будет
Гость
28 ноября 2014, 20:11
попробуй.Ха-ха.Не смеши мои тр...
Гость
28 ноября 2014, 20:30
Вот ,, тада" вообще не будет никаких врачей и медсестер, будете лечиться у магов-шарлатанов.
Гость
1 декабря 2014, 08:42
Гость
28 ноября 2014, 20:30
Вот ,, тада" вообще не будет никаких врачей и медсестер, будете лечиться у магов-шарлатанов.
не вижу разницы
Гость
28 ноября 2014, 15:49
причем тут зарплата медиков и доступная медицина, абсолютно разные вещи, о чем заголовок то?
Гость
28 ноября 2014, 18:34
видимо при хорошей зарплате, они не будут искать приработок
Гость
28 ноября 2014, 23:57
Гость
28 ноября 2014, 18:34
видимо при хорошей зарплате, они не будут искать приработок
Полиции добавили зарплату - всё равно не работают, а на взятки только смотрят.
Гость
30 ноября 2014, 01:27
Гость
28 ноября 2014, 23:57
Полиции добавили зарплату - всё равно не работают, а на взятки только смотрят.
а ты не давай
Гость
28 ноября 2014, 15:48
мы ( 90% крымнашей) плевали на курсы и стоимость нефти.
Гость
28 ноября 2014, 20:29
Дедушка) будет рад
Гость
28 ноября 2014, 15:39
Всё под контролем....чем дешевле рубль,тем больше выручка от нефти (так нам говорят) А госдуме надо бюджет перекраивать..много больниц и школ развелось, и врачей с учителями.
Гость
28 ноября 2014, 16:38
Кто сказал про курс и выручку - это же глупость
Гость
28 ноября 2014, 17:03
Гость
28 ноября 2014, 16:38
Кто сказал про курс и выручку - это же глупость
Наверное кто сказал ничего не понимает в экономике
Гость
28 ноября 2014, 15:28
они раскачивают лодку.
Гость
28 ноября 2014, 16:44
Правильно говорить Мистраль
Гость
28 ноября 2014, 23:55
Если они раскачают яхту Абрамовича, то я им спасибо скажу!
Гость
28 ноября 2014, 15:17
Медленно но верно идем на дно
Гость