перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За смерть жителя Башкирии в изоляторе отсудили 25 тысяч евро

Гость
27 ноября 2014, 19:30
Да никогда она не получит этих денег........ Скажут что ЕСПЧ не указ Российскому кривому правосудию.... Бог им судья, хотя полиция не верит в бога.......Они верят в хорошу путинскую зарплату.......и защиту от посягательств из вне! Не даром они отгородили себя от ответственности.........
Гость
27 ноября 2014, 17:02
Странно, 25000 евро, это какие-то явно российские расценки за жизнь....
Гость
27 ноября 2014, 17:15
посчитать по курсу 55 руб за 1 евро * 25000 евро
Гость
27 ноября 2014, 17:40
Гость
27 ноября 2014, 17:40
посчитать по курсу 55 руб за 1 евро * 25000 евро
Не как не соображу если по курсу 55 умножить на 25 000 то получается 1375000 наших деревянных рублей
Гость
27 ноября 2014, 16:48
Правильно сделали, в этой рашке не ценят людей!
Гость
27 ноября 2014, 19:32
А в вашей к...ке очень ценят?
Гость
27 ноября 2014, 19:17
в армии от пневмонии и прочих напастий на 100 человек около 3 жмуриков, ни разу не слышал о компенсации или наказании виновных, обычно старшие чины комментируют ситуацию так : "сам виноват, слаб здоровьем был", не на прессу разумеется.
Гость
27 ноября 2014, 19:46
С 2004 года ещё и пени крутить надо. Платить будет бюджет, т.е. мы с вами, за беспредел блюстителей закона.
Гость
27 ноября 2014, 16:41
М-да. Жизнь ЧЕЛОВЕКА бесценна.А за смерть Человека рассчитываются деньгами, да и так дешево. А наказание виновных?.
Гость
27 ноября 2014, 16:59
Выплачивать наверняка будут из бюджета, если будут.. А человека жаль.. Мог бы жить да жить. Никто не в праве лишать человека жизни.
Гость
27 ноября 2014, 19:17
в армии от пневмонии и прочих напастий на 100 человек около 3 жмуриков, ни разу не слышал о компенсации или наказании виновных, обычно старшие чины комментируют ситуацию так : "сам виноват, слаб здоровьем был", не на прессу разумеется.
Гость
27 ноября 2014, 19:44
Ну должен нести ответственности за всех солдат-прапорщиков и офицеров САМ Главнокомандующий РФ.Ну как обычно и МО Шайгу,,.
Гость
27 ноября 2014, 21:37
Преподаватели института права о сотрудниках МВД и пр. г.Октябрьского: нет ни одного из них соответствующего своей должности...
Гость
28 ноября 2014, 10:08
вот куда надо обращатся будем знать там уж нет корупции
Гость
27 ноября 2014, 16:07
Мда. Европейский суд то присудил,а выплачивать кто ей будет - ГОВД города Октябрьского?
Гость
28 ноября 2014, 09:21
Российская Федерация в лице МВД РФ по РБ как главный распорядитель бюджетных средств за счет казны РФ
Гость
27 ноября 2014, 19:59
Дык ить это , того , как его : он в изолятор следственный , просто так попал что ли ? Шел себе шел, по улице и вдруг ни с того ни с чего скрутили беспричинно и убили в изоляторе . Непонятно , он не преступник был разве ? Почему не напишут , за что задержали ? Чем таким болен , что вдруг умер ? Сомнительно , что европейцы деньги дадут . Рубля не выпросишь . Они любят только получать прибыль . Платить похоже опять Нам с Вами .