СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть 10-летнего Димы в Уфе: 40 дней спустя»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Реалист
24 нояб 2014 в 22:36

Со времен СССР помню : Курочкина гора - страшное и проклятое место . Там вроде частенько людей находили / мертвых / , да и наркомания по Уфе оттуда пошла / Вологодская ...... дворы /. Таксистом подрабатывал . Стоит отвезти туда молодежь , обязательно кинут и исчезнут куда то . Потом мне сказали люди , что там наркоманские дела происходят - лучше не ездить . А Сейчас вот дожили . Везде наркоманы , педофилы - убийцы.

виктория
24 нояб 2014 в 23:48

В битву я лично писала,отказали!(((обидно очень(((Нашли тело не далеко от ул.Ушакова а квартиру дали в Инорсе.Они уже хотели дело закрыть и списать на собак но бабушка Димы не дала этого сделать,и не даст.Все возможное сделает чтоб выяснить кто это сделал!!!Органы были вырезаны а значит далеко не собаки(((

Гость
25 нояб 2014 в 11:16

Во всём виноват пёс-маньяк. Он сначала снимает одежду и только потом терзает жертву.

Гость
25 нояб 2014 в 09:02

И вообще Курочкина гора - сакральное место. Там, бабушки говорят, целый народ под землю ушел. Там по ночам вампиры собираются. Говорят это прообраз Лысой горы. В полнолуние там ведьмы собираются и нагишом летают.....

Евгеньевна
25 нояб 2014 в 13:49

Не верю в версию собак, судя по фото нет рваных ран, и как то вырезаны аккуратно органы, одежда аккуратно сложена не по далеку. Квартиру сразу родным дало государство, явно с надеждой, что те не станут дальше копаться. Пусть разберется полиция, а то уж слишком часто стали пропадать люди. Жаль мальчика, но мне кажется это не собаки, они рвут на части.

Гузель
25 нояб 2014 в 22:12

Уважаемые уфимцы! Прекратите ерничать и давать разного рода комментарии, погиб ребенок, да еще такой страшной смертью, зачем Вы все это пишите, это такое горе для семьи, поставьте себя на место родственников( Вы бы наверное не хотели бы все это читать о своих родных), все эти подробности, глупости каки-то про гору, про мистику какую-то. Следствие разберется, пожалейте мать ребенка, и ему дайте спокойно теперь жить там, где его уже никто не найдет...

гостьЯ
24 нояб 2014 в 15:57

какой ещё инорс???!!

гость
24 нояб 2014 в 16:18

Надо обратиться в передачу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Гость
25 нояб 2014 в 10:51

Согласен с
"Зоозащитники также считают, что смерть женщины, а также истребление собак спровоцировали журналисты федерального канала. На программе, где обсуждали смерть Димы, по словам защитников животных, журналисты оперировали версией нападения собак как основной, хотя следственный комитет все еще не дал окончательного ответа."

Вообще сейчас журналисты какие-то без башенные, им только сенсацию подать, а какие последствия будут им неважно.
Какая-то безответственность!
Вот если бы привлекали у нас по суду и штраф назначали за такое "освещение" новостей, тогда бы головой думали, а не местом на котором сидят!

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/869021.html

Гость
24 нояб 2014 в 22:52

Дело закроют всё спишут на собак

rdv
25 нояб 2014 в 01:20

Битва экстрасенсов, это же ШОУ! Че вы ящику верите! Надо власти пинать, чтобы провели нормальное расследование, а не отписки....

Сова
26 нояб 2014 в 14:10

Да уж...ребенка очень жалко...Столько всего ужасного натворили люди после смерти малыша.Я считаю, что нужно наказать СМИ за такое без почвенное раздувательство всей картины произошедшего.Причина смерти так и не установлена, зоозащитницу затравили, собак отстреляли...денег отмыли, родителям квартиру дали, а то что у нас маньяк ходит, всем все равно. Какая Битва Экстрасенсов? Провести нормальное расследование и всем сразу ясно будет!

Гость
24 нояб 2014 в 21:01

Корреспондент путает районы города. Квартиру дали только когда погиб ребенок.Раньше бы дали квартиру,когда жив был,не случилось бы такой беды.

457567567
27 нояб 2014 в 15:42

Куда катимся товарищи?! В корыстных делах проявляется истинное лицо человека?! Это тупиковое развитие для людей в целом! СМИ - готова все перевернуть, вывернуть наизнанку душу у родителей, у человека, который открыл приют для бездомных животных?! Люди, которые ради денежной наживы ни во что не ставят жизнь маленького человека, убивают и продают его органы?! Нормальные специалисты бы давно во всем разобрались. Государству на это вообщем наплевать, лишь бы их мягкие места не трогали и не шумели, в прочем наверное как и остальным людям. Только вот кроме родителей этот ребенок никому не нужен. А завтра, не дай Бог, может в такую ситуацию попасть любой!!! А Полиция у нас не блещет способностями к расследованию, думаю даже деградирует эта способность пропорционально стажу работы на службе. Куда катимся товарищи?!

Гость
27 нояб 2014 в 17:37

во всем виноваты собаки!ну-ну! а изначально кто их выкидывал на улицу,поражаюсь над нашим обществом лишь бы спихнуть вину на другого,что за страна!!!!

Гость
24 нояб 2014 в 18:21

Согласна! на битву экстрассенсов надо!

гость
24 нояб 2014 в 20:13

Мальчика нашли на ушакова. возле гаражей при подходе на курочкину гору!

rdv
25 нояб 2014 в 12:17

Да это же хирург-оборотень, осначала вырезал все органы, а потом стал собакой и грыз малыша... У-у-у, по ночам слышно!

Гость
24 нояб 2014 в 18:31

на вазе же вроде нашли!!!!

Гость
24 нояб 2014 в 23:36

Почему на пустыре в инорсе.вроде другая была улица?

добрый
25 нояб 2014 в 07:38

Скоро напишут вообще под Челябинском...

Just
25 нояб 2014 в 11:40

Неужели кто-то верит, что мы узнаем правду?

Гость
25 нояб 2014 в 15:54

как-то всё запутано в этой истории........
И автор статьи видимо отстаивает чьи то интересы.....

помощник
25 нояб 2014 в 17:56

Еще раз надо в битву экстрасенсов обратиться. Если откажут значит точно криминал. Эта программа перестала сувать свой нос в такие крутые дела, для экстрасенсов есть последствия. Царствия Диме небесного. Родным терпения и здоровья.

гость
30 нояб 2014 в 01:07

на территории завода ссз 11 беспризорных собак . они голодные вечно , жалко конечно . кутята штук 7 . что соизволите делать ?