Город В Башкирии семилетний ребенок утонул в Деме

В Башкирии семилетний ребенок утонул в Деме

В Башкирии семилетний ребенок утонул в Деме | ufa1.ruВ Башкирии семилетний ребенок утонул в Деме | ufa1.ru

Семилетний ребенок провалился под лед и утонул в Деме. Как сообщает следком Башкирии, ЧП случилось в селе Раевский Альшеевского района. Трое семилетних мальчиков решили проверить толщину льда в реке.

Двое зашли на лед, а третий остался на берегу. Один мальчик стал прыгать и провалился в воду, второй начал его спасать и тоже упал в воду, а третий побежал за взрослыми. Подоспевший местный житель вытащил из воды одного из детей. Тело утонувшего ребенка пока не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся поисково-спасательные мероприятия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем