перейти к публикации
23 комментария к публикации

В уфимских подземных переходах демонтируют киоски

23 ноября 2014, 09:46
Гость
Гость
19 июня 2016, 13:14
в подземном переходе на универмаге уфа полный беспредел. для прохода пешеходов остаётся узкий проход. практически всё пространство заставлено вонючим ширпотребом, тлежками с коробками. владельцы этого богатства тут-же не отходя от места работы курят. нормальным людям в пору надевать противогазы. когда это прекратится? вопрос к городским властям.
Гость
24 ноября 2014, 11:06
Места киосков уже заняли лотошники!
Гость
24 ноября 2014, 10:39
На Универмаге давно этот безпредел надо было прикончить... При социализме раза два пытались, а теперь пройдти даже было негде, все заставлено тапочками и тряпьем...
Гость
24 ноября 2014, 09:36
Хорошая новость. Долгожданное правильное решение.
Гость
24 ноября 2014, 06:52
Передел собственности, ясно же.
Гость
24 ноября 2014, 00:39
Это еще что! В конце мая обещали завезти образцовых горожан. Все поголовно изъясняются на трех языках, и никто-никто не ругается матом, и не носит туфли вместе со спортивным костюмом.
Гость
23 ноября 2014, 23:32
УРА! Дождались. Ещё бы и лотошников с попрошайками убрали.
Гость
23 ноября 2014, 23:00
"... одной из серьезных проблем являлась торговля в подземных переходах.." - самой главной проблемой являлись не те киоски, а несанкционированная торговля и грязь, которые сейчас есть во всех переходах, кроме того, который на ул.Цюрупы. Только благодаря киоскам там сейчас светло и чисто! Почему администрация не разгонит наконец всех торгашей, которые мешают спуститься в подземку, которые портят внешний вид города и ни копейки не платят в бюджет??? А ведь в киосках работали добросовестные предприниматели, которые отчисляли налоги в бюджет. Видимо кому-то эти переходы очень нужны...
Гость
23 ноября 2014, 22:20
странное совпадение, что наша администрация осознала как опасны киоски только перед саммитом. до этого жили-не тужили. не удивлюсь, если после саммита все киоски вернутся на место
Гость
23 ноября 2014, 19:35
Давно пора убрать эти уже изживше себя точки торговли! Наставить камеры и посадить охранника, чтобы чистота и порядок был!
Гость
23 ноября 2014, 21:59
и чтоб реально красивые видеостены были - БЕЗ рекламы, рассказывающие об РБ. как в буржхалифа.
Гость
23 ноября 2014, 15:36
Как-то часто стали говорить о потенциально возможных "нештатных ситуациях" - к чему нас готовят? Тогда проведите капитальные ремонты и расчистите от хлама подвалы-бомбоубежища. Что касается переходов - неплохо бы их постоянно очищать ото льда в зимнее время
Гость
23 ноября 2014, 19:08
Уфа готовится к саммитам ШОС и БРИКС. Очередная показуха
Гость
23 ноября 2014, 14:20
давно пора их убрать )))
Гость
23 ноября 2014, 14:09
Мне однажды нагрубила продавщица в переходе Универмаг Уфа что я мешал торговать и она оскорбила,угрожала побить))
Гость
23 ноября 2014, 13:22
Слава богу! Наконец то свершилось!
Гость
23 ноября 2014, 11:24
Не поняла,зачем их убирать...
Гость
23 ноября 2014, 11:45
Читай внимательно .
Гость
23 ноября 2014, 11:46
Перечитайте статью.
Гость
23 ноября 2014, 12:02
В случае войны готовое бомбоубежище.
Гость