перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимец, участвовавший в ограблении банка в Паттайе, вышел из тюрьмы

21 ноября 2014, 08:51
Гость
Гость
16 мая 2016, 09:25
Помню я этого Марата по 90-м годам. Редчайшая сво..чь.
Гость
22 ноября 2014, 22:42
Марат наконец-то! У Феликса интересно как дела. А Ренат-то наверное давно уже на том свете.
Гость
22 ноября 2014, 11:30
Банкиры! Берегитесь!
Гость
21 ноября 2014, 16:55
А нафиг такой молодец здесь нужен? Нам своих дураков хватает.
Гость
21 ноября 2014, 14:58
Опыта набрался , а одумался ли ? за 12 лет . Не повторит ошибок молодости ?
Гость
21 ноября 2014, 12:02
Легко отделался
Гость
21 ноября 2014, 13:04
медаль ему дайте, наградите посмертно, прировняйте к пленникам. А как иначе то?
Гость
21 ноября 2014, 11:59
И расскажет, и наглядно покажет...
Гость
21 ноября 2014, 11:38
Более значимых и достойных внимания событий у нас не происходит. Давайте устроим по этому поводу всебашкирское торжество и ликование, байрам с объявлением нерабочих дней. Выберем Марата в курултайцы, а как же, авторитетный и уважаемый бандюган.
Гость
21 ноября 2014, 11:49
Щас письмо Хамитову напишет и его как прогоревшего художника за госсчёт домой доставят
Гость
21 ноября 2014, 12:03
Согласен! Во всем цивилизованном мире гордятся людьми, достигшими успехов и внесших вклад во что-то великое, а тут мы пишем про бандита и вора, делая из него героя и стремимся вызвать всеобщую жалость. не должно быть никаких поблажек бандитам и убийцам: "Украл, убил - в тюрьму!".
Гость
21 ноября 2014, 13:40
Гость
21 ноября 2014, 12:03
Согласен! Во всем цивилизованном мире гордятся людьми, достигшими успехов и внесших вклад во что-то великое, а тут мы пишем про бандита и вора, делая из него героя и стремимся вызвать всеобщую жалость. не должно быть никаких поблажек бандитам и убийцам: "Украл, убил - в тюрьму!".
А что нужно писать только все хорошее? СМИ они по вашему для "прославления"? Да нет спасибо все это мы уже проходили и к счастью переросли инфантильную потребности в сказках ...не все конечно вот вам их видимо не хватает. Здесь же просто информация...а "героя" нарисовало лишь ваше воображение.
Гость
21 ноября 2014, 11:18
Помню, помню это скандальное дело, с погонями и выбрасыванием денег в море....надеюсь что когда он вернется все же расскажет чего ради он это сделал. Сумма была как мне помнится смешная...
Гость