Город «МегаФон» первым в России начинает продажи смартфона на Firefox OS

«МегаФон» первым в России начинает продажи смартфона на Firefox OS

«МегаФон» объявляет о старте эксклюзивных продаж ALCATEL ONETOUCH FIRE E – смартфона, работающего на операционной системе Firefox OS, перспективной мобильной платформе от Mozilla. Главными преимуществами мобильных устройств на этой операционной системе являются демократичная цена, высокая скорость работы приложений и энергоэффективность.

Платформа Firefox OS существует на рынке уже несколько лет. По всему миру в сотрудничестве с операторами производители смартфонов на этой платформе запускают недорогие, качественные и уникальные модели. В портфолио ALCATEL ONETOUCH уже представлено несколько моделей на платформе Firefox OS, в России продажи начнутся с FIRE E. Особый интерес смартфоны на Firefox OS вызывают у молодых любителей гаджетов, которые делают выбор в пользу наиболее гибкой и открытой системы. Оценить преимущества новой операционки в сочетании с высокоскоростным интернет-доступом от «МегаФона» можно по демократичной цене: новинка будет стоить всего 4990 рублей.

«Как и многие операторы по всему миру, мы горячо приветствуем распространение операционной системы Firefox. Появление еще одной альтернативы гигантам этого рынка позволит расширить выбор для клиентов. Для нас это первый шаг в стратегически важном направлении – очень скоро линейка устройств на Firefox расширится», – отмечает директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

«ALCATEL ONETOUCH один из первых рад предложить российским пользователям свой новый смартфон на базе операционной системы Firefox. Это недорогой смартфон с простым и понятным интерфейсом», – говорит глава представительства «ALCATEL ONETOUCH Россия» Александр Аршинов.

Стильный и недорогой смартфон ALCATEL ONETOUCH FIRE E оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, двумя камерами: 5 Мп и 0,3 Мп, IPS-экраном с разрешением 960х540 точек и аккумулятором емкостью 1700 мАч. Приобрести новинку можно в интернет-магазине оператора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем