25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
14 ноя 2014 в 17:08

Я вот не понимаю зачем выходить и кому то что то доказывать, почему люди должны жить так как вы считаете правильным!! У всех свое мнение и каждый должен сам решать!

14 ноя 2014 в 22:01

У девушки на фото лозунг неправильный. Мех - это не труп, это часть трупа. И вообще все люди - потенциальные трупы, что ж теперь, вообще не жить? "Я не пойду замуж, потому что выходить замуж за потенциальный труп - это фу!", "Я не буду рожать, потому что рожать потенциальный труп - это кака!" и т.п. ахинея. Делать им всем нечего, с жиру бесятся.

Гость
15 ноя 2014 в 13:55

В чем-то солидарна,но испокон веков люди питались животными,а из их шкур шили одежды. Это прочный,удобный и теплый материал. Нормальные зимние сапоги или осенние ботинки с современными материалами и тканями стоят куда дороже натуральных. А с сухим теплом шубы не придумали еще ни одного пуховика,к сожалению,хотя и пытаются изо всех сил - мембраны,софтшеллы,тинсулейты...Вспомните лучше цатату льва из мультика - "...мы умрем,и наше тело преаратится в траву,а антилопы едят траву..")

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 09:58

Ну что вы мелочитесь ? Проведите митинг против того, что хищники питаются зайками беззащитными! Против того, чтобы люди употребляли натуральные продукты, пусть все едят биглионы и овощи. А что, они есть разных вкусов, можно купить несколько пакетов. Это бред, только потому что вам жалко животных, которые собственно для этого и выведены, я не должна есть мясо и носить натуральную одежду? Направьте свою энергию на защиту бездомных животных , помогите приютам, а не занимайтесь ерундой. Шуба -не предмет роскоши , а необходимость, как и кожаная обувь, мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 10:16

я не настолько богат,чтобы покупать обувь из экокожи....вот моя позиция!в минус 30 в пуховике и в сапогах из искусственной кожи ой как холодно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 10:01

Почему вы считаете свое мнение единственным верным? Представьте , что вас будут заставлять носить вещи из меха и кожи, насильно кормить мясом! Вам не приятно?! А мне не приятно ваше навязывание не носить шубу, кожаные сапоги и не есть мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 15:37

По- моему, норковые шубы как раз таки утеряли свою ценность и привлекательность, все в них как в спецовке.

Я не Я!
14 ноя 2014 в 20:47

Вы что несете? норковая шуба уже давно не показатель достатка, каждая ПТУшница может себе позволить. В морозы натуральная шуба не сравнится с искусственной, либо шуба, либо дубленка, либо хороший ПУХовик (который без животных тоже не обходится) . Моей шубе уже 10 лет и надеваю я ее именно в морозы - тепло и легко, а вся эта синтетика - макс до -10. Вот уеду жить во Вьетнам и тоже заделаюсь зоозащитницей, буду круглый год в шортах-майке-тапках, так проще животных защищать, а в -30 себя жальче

Гость
17 ноя 2014 в 23:55

Прально. Недавняя выставка на ВДНХ: Шубы в пределах 100тыс. руб,но заезжие продаваны готовы сделать скидку в 5тыс. руб!)

Гость
14 ноя 2014 в 15:35

Вы хотите сказать, если шуба норковая, то только на Лексусе, а если решил проехать на трамвае, то будь добра пере оденься в " шаль и бушлат", то есть в трамвае только малоимущие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 16:56

У нас все солидарны, но отказываться ни кто не будет... да бред это...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 ноя 2014 в 22:20

Конечно откажутся, на какие шиши шубы покупать?

ОТВЕТИТЬ
ну харэ заливать-то
15 ноя 2014 в 15:13

у нас -30 бывает за зиму максимум месяц и пуховики бывают разные, можно купить несколько на разную погоду и необязательно пух-перо, есть обычный синтепон, в итоге и зверушки целы и людям тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 09:57

Последний комментарий крайне дикий - показывает, что у наших людей в головах за мешанина. Тут тебе и сочувствие к бедным зверушкам, но им надо пожертвовать жизнью во имя великой русской культуры. Богатым, похоже, закон вообще не писан. Если не в трамвае, а на машине - езжайте, пожалуйста, напялив на себя 55 мёртвых норок. А я бы хотя бы на ГТРК Башкортостан ввела ограничения на выпуск коммерческих новостей про салоны шуб. Это и задалбывает ещё плюс к тому, что рекламирует ношение шкур животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 16:28

Пусть ходят хоть в чем, даже нагишом, лишь бы свое мнение НЕ НАВЯЗЫВАЛИ!!!!!!

Гость
14 ноя 2014 в 16:32

Сначала "животные не одежда", потом "животные не еда", потом "все люди животные"..... так и идем

Гость
14 ноя 2014 в 18:05

за исключением Севера и Сибири мех всегда был и есть демонстрацией достатка и предметом роскоши. Когда человеку нечем похвастать внутри, в голове, он начинает показывать одежку. Дозреть до осознания постыдства предметов роскоши - удел очень немногих.

Гость
14 ноя 2014 в 18:05

Рабы конформизма

Гость
14 ноя 2014 в 18:28

Да не откажутся, не откажутся.....

Гость
15 ноя 2014 в 08:57

Носите золото и бриллианты! Это точно не трупы!

нет
16 ноя 2014 в 17:29

Я живу в Питере.

Гость
17 ноя 2014 в 15:36

ну вот и соберитесь в кружочек и грустите вместе:) уйдите в леса жить со зверьками...

Лиля
29 апр 2015 в 12:19

Ну как обычно - у зоозащитников убеждения а снимать шубы должны все остальные))) а ничего что этих животных уже убили? и если не носить эти шубы - а норковые очень теплые - то этих животных убили выходит зря?)))
но я конечно понимаю, что фанатикам не до логики..

Гость
14 ноя 2014 в 17:28

Человеческое мясо вкуснее и, как правило, питательнее. Каннибализм - часть африканского лета и африканской культуры. Лишить континент этих традиций было бы глупо.

ОТВЕТИТЬ
кент
16 ноя 2014 в 12:41

И шуба норковая и Лексус , и т.д. удел провинции !! В Питере , Москва - Авто только БМВ , Мерсы , легкие Дубленки , Возможен выход на вечер Соболь и тд. в крайнем случае норка в Подмосковье. А Лексус только и есть потверждение провинции это Ширпортеб!

ОТВЕТИТЬ