перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По Уфе пустят экскурсионный автобус

14 ноября 2014, 11:10
Гость
14 ноября 2014, 13:53
а что, показывать то? всё давно уже снесли! - посмотрите налево памятник С.Юлаеву, посмотрите направо памятник С.Юлаеву, посмотрите прямо проспект Юлаева...
Гость
14 ноября 2014, 16:47
Один из трёх единственных проспектов Уфы — Проспект Салавата Юлаева; Зад памятника Салавата Юлаева; Автосалоны-прыщи имени Салавата Юлаева на пр.СЮ; Здание Пенсионного Фонда РБ — т.к. его 3D-моделька куплена на всех картах (Яндекс и 2ГИС); Конгресс-Холл; Вечная стройка — Международный Аэропорт Уфа; Идеальная трасса республиканского, не-е, федерального значения «Конгресс-Холл — Аэропорт». А на время ШОС и БРИКС — ещё и международного значения; Ипподром Акбузат — одно из самых не нужных зданий Уфы; ТК Планета — там, о-го-го, Аквапарк! Мечеть Ля-Ля Тюльпан — единственная нормальная достопримечательность; Новые переходы — на одном из трёх единственный проспектов Уфы — Проспект Октября; Уралсиб на Революционной — самое высокое и самое коммерческое здание Уфы; «а что, показывать нечего? всё уже давно снесли!» — не снесли, изменили список достопримечательностей.
Гость
15 ноября 2014, 14:16
Гость
14 ноября 2014, 16:47
Один из трёх единственных проспектов Уфы — Проспект Салавата Юлаева; Зад памятника Салавата Юлаева; Автосалоны-прыщи имени Салавата Юлаева на пр.СЮ; Здание Пенсионного Фонда РБ — т.к. его 3D-моделька куплена на всех картах (Яндекс и 2ГИС); Конгресс-Холл; Вечная стройка — Международный Аэропорт Уфа; Идеальная трасса республиканского, не-е, федерального значения «Конгресс-Холл — Аэропорт». А на время ШОС и БРИКС — ещё и международного значения; Ипподром Акбузат — одно из самых не нужных зданий Уфы; ТК Планета — там, о-го-го, Аквапарк! Мечеть Ля-Ля Тюльпан — единственная нормальная достопримечательность; Новые переходы — на одном из трёх единственный проспектов Уфы — Проспект Октября; Уралсиб на Революционной — самое высокое и самое коммерческое здание Уфы; «а что, показывать нечего? всё уже давно снесли!» — не снесли, изменили список достопримечательностей.
Вы правы!
Гость
15 ноября 2014, 19:13
Гость
14 ноября 2014, 16:47
Один из трёх единственных проспектов Уфы — Проспект Салавата Юлаева; Зад памятника Салавата Юлаева; Автосалоны-прыщи имени Салавата Юлаева на пр.СЮ; Здание Пенсионного Фонда РБ — т.к. его 3D-моделька куплена на всех картах (Яндекс и 2ГИС); Конгресс-Холл; Вечная стройка — Международный Аэропорт Уфа; Идеальная трасса республиканского, не-е, федерального значения «Конгресс-Холл — Аэропорт». А на время ШОС и БРИКС — ещё и международного значения; Ипподром Акбузат — одно из самых не нужных зданий Уфы; ТК Планета — там, о-го-го, Аквапарк! Мечеть Ля-Ля Тюльпан — единственная нормальная достопримечательность; Новые переходы — на одном из трёх единственный проспектов Уфы — Проспект Октября; Уралсиб на Революционной — самое высокое и самое коммерческое здание Уфы; «а что, показывать нечего? всё уже давно снесли!» — не снесли, изменили список достопримечательностей.
Точно, замах канеш.. Жду списка экскурсионных достопримечательностей)
Гость
14 ноября 2014, 13:55
Надо развивать башкирскую тематику. Медовая остановка. Башпромыслы. Нефтянная тема . Коллекция камней Башкортостана. Древние сарматы. Сердце Турана. Домик Ленина. Маевки в санатории Зеленая роща. Башкирская кухня и т. д.
Гость
14 ноября 2014, 13:44
Торговые центры будут за деньги показывать. И зад коня Салавата Юлаева.
Гость
15 ноября 2014, 14:14
Точно!
Гость
14 ноября 2014, 15:20
Что они будут показывать? Остановки? Слыхали звон и делают глупость.
Гость
14 ноября 2014, 16:30
Неправда!В городе Уфе есть много достопримечательных мест! Есть куда свозить людей и есть,что показать! Самое главное, грамотно продумать маршруты! Раньше в бюро путешествий можно было заказать обзорную экскурсию по городу,а для детей были экскурсии "На чем ездят люди", по паркам города и другие... Была развита индустрия городского туризма. А какие экскурсоводы были! Они знали очень хорошо историю нашего города и грамотно и умело преподносили ее людям. Уверена,что эти экскурсии будут востребованы у жителей Уфы и Башкортостана! А можно ведь экскурсию соединить с экскурсией на катере по Белой в теплое время года! Считаю,что это перспективное направление...
Гость
15 ноября 2014, 10:18
Уфе нужен аэродром для приема миллионов туристов в год.
Гость
15 ноября 2014, 19:14
По типу ньювасюков)
Гость
14 ноября 2014, 12:38
Слава те, Господи! Сподобились. Давно пора.
Гость
14 ноября 2014, 14:12
И это правильное решение ! :)
Гость
14 ноября 2014, 16:29
Автобус будет со шторками,чтоб не смущать экскурсантов.Едут к памятнику-и видят картину 14.11.14 под проливным дождем кладут асфальт на Пушкина-Гафури.Тут занавески и опустят.Или видят как в сквере ни с того ни с чего посредь бедла дня горит 30 стильных светильников.Опять занавесками закроют.
Гость
15 ноября 2014, 00:18
Идея не плохая, но наверняка один башкирский брат будет по пути.
Гость
15 ноября 2014, 07:50
о, класс, я поеду