Город Группа «Несчастный случай» даст в Уфе благотворительный концерт

Группа «Несчастный случай» даст в Уфе благотворительный концерт

Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» продолжает укреплять традиции благотворительности и меценатства в нашем регионе. Средства, вырученные от продажи билетов на концерты с участием музыкантов и исполнителей, признанных в России и за рубежом, таких как Ильдар Абдразаков, Владимир Спиваков, Василий Ладюк, Олег Киреев, A`CFPPELLA EXPRESS, были направлены на лечение и реабилитацию более чем сотни детей из Башкирии.

3 декабря в Государственном академическом русском драматическом театре состоится благотворительный вечер с участием группы «Несчастный случай» во главе с Алексеем Кортневым. Несмотря на неоднозначное название, группа уже более 30 лет несет чистое неразбавленное счастье своим поклонникам и тем, кто только открывает для себя эту прекрасную команду.

«Несчастный случай» – это творчество. Столичные поклонники театрального искусства знают: если на афише упомянуты имена участников данной команды, это знак качества. В их арсенале – постановки Студенческого театра МГУ, собственные проекты, участие в спектаклях «Квартета И». И все это с неизменным успехом и аншлагами на протяжении многих лет.

«Несчастный случай» – это милосердие. Это годы сотрудничества с благотворительными фондами и организациями. Это десятки благотворительных концертов и акций, а также попечительство над детьми-сиротами.

И, наконец, самое важное – «Несчастный случай» – это стиль. Великолепный вкус, тонкая ирония и интеллектуальная музыка – все это характеризует «Несчастный случай» как группу для умных, состоявшихся людей.

«Несчастный случай» – это:

  • Алексей Кортнев (вокал, акустическая гитара);

  • Павел Мордюков (саксофон, вокал);

  • Сергей Чекрыжов (клавишные, вокал, аккордеон);

  • Дмитрий Чувелев (гитара, вокал);

  • Роман Мамаев (бас-гитара);

  • Павел Тимофеев (ударные).

Все собранные с продажи билетов средства пойдут на программу «Линия Сердца». Это программа помощи тяжелобольным детям.

Подробности и заказ билетов по телефону 294-14-06.

Фото: Видео предоставлено группой «Несчастный случай»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем