перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Городскую среду в Уфе будут развивать с учетом мнения ее жителей

13 ноября 2014, 07:00
Гость
Гость
14 ноября 2014, 10:48
Бедная Уфа сколько она перестроек переживает. Кто во что горазд. Дух потерян безвозвратно. А выходцы из аулов не возмущайтесь-культуры у вас маловато. А наличие хамства, машин и квартир - это не показатель культуры.
Гость
14 ноября 2014, 09:01
Превращают город и республику в помойку да ещё хочет жителей представить соучастниками .Ведь это жители голосуют за уплотнительную застройку,это жители готовы за свой счет строить дяде из-за бугра сомнительный заводик на водозаборе.
Гость
14 ноября 2014, 00:05
ВЫ,которые тут пишите,все сидите в самом внизу.Так что с вас спрос ,как у ,,а вот те,которые дают ВАМ указание,сидят на самом верху.Им все видать и все ИМ слышно. Вот так вот.А писать то надо Ирек Ялалову,бумага выдержит.
Гость
13 ноября 2014, 22:59
Глупой школоте, которая пищала про то, что против Карношана одни дорогинцы, объясняю - было собрано 70000 подписей. Му-му, в Дорогиных столько не живет. Иди уроки учи.
Гость
13 ноября 2014, 16:56
мы вам столько наобещаем что не унесете... уже было такое, ни где ни чье мнение не учитывается...
Гость
13 ноября 2014, 16:41
да, точно... По Кроношпану видно как спрашивают.. местных
Гость
13 ноября 2014, 15:00
Где можно высказать пожелание?
Гость
13 ноября 2014, 10:02
интерсено, в опросах мнение будет учитываться также "честно" и "непредвзято", как на русприроде, где все курай символом башкирии "выбирали"?))
Гость
13 ноября 2014, 09:53
Ага, о Кроношпане уфимцы КРИЧАЛИ. Власть услышала народ и построила.
Гость
13 ноября 2014, 12:31
Да не уфимцы кричали, а дорогинцы
Гость
13 ноября 2014, 09:23
Учитывая какой высокий процент сегодняшних жителей из аулов,можно представить,во что превратится Уфа.
Гость
13 ноября 2014, 10:25
а коренные уфимцы прям все графья и пэры...ну ну...
Гость
13 ноября 2014, 13:38
Гость
13 ноября 2014, 10:25
а коренные уфимцы прям все графья и пэры...ну ну...
Вы правы,среди коренных уфимцев полно невежества.Но когда к этому невежеству добавляется ещё куча,то город становится ...
Гость
13 ноября 2014, 14:39
Гость
13 ноября 2014, 13:38
Вы правы,среди коренных уфимцев полно невежества.Но когда к этому невежеству добавляется ещё куча,то город становится ...
городом в котором две кучи невежества. В городе вся власть в руках народа - это называется местное самоуправление. Всё зависит только от вас, если в городе что то плохо - значит ВЫ плохо им управляете. Вот вы какое участие принимаете в управлении? никакое? вот это и плохо. а что вам мешает?
Гость