26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Вася
12 ноя 2014 в 14:56

Если так дальше поцдет то как на украине будут вас за галстуки таскать уважаемые чиновники сначала сделайте места для парковок машину не куда поставить а потом штрафуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 14:25

Полностью согласен с тем, что если при эвакуации авто. владелец появился и был рядом то достаточно выписать штраф без всякой эвакуации, а саму эвакуацию по сути не нужно отменять иначе будет полный коллапс на городских дорогах т.к. народ по большому счету принебригает дорожными знаками. И еще, сама эвакуация очень дорогая откуда такие расценки ??? Это же "рэкет" на Государственном уровне. Я считаю что стоимость эвакуации должна быть максимум 650 рублей.

ОТВЕТИТЬ
мука лукошо
12 ноя 2014 в 14:57

Прошу увеличить цену эвакуации до 10000 рублей и начать эвакуировать из дворов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 17:20

А почему автомобили работников Советского ОВД не эвакуируют???
Они стоят конкретно на тротуаре! 2000руб. - штраф + эвакуация + ...

ОТВЕТИТЬ
Реалист
13 ноя 2014 в 23:52

Метро решило бы многие проблемы . Подземно - наземная например , хотя бы 1 ветка.
Думаю 30 % населения ушли бы под землю . Соответственно и автомобилей стало бы значительно меньше. Почему не строят ? Рабочие места и все такое . Одна польза .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 20:37

я могу сказать одно эвакуируют авто в основном у простых граждан,почемуто у всяких мажоров и олигархов машины даже не трогуют и штрафы не начисляют. был такой случай со мной.под знаком стоялмерс представительского класса с красивыми номерами и за ним всал я.по приходу на место я обнаружил что забирают мою машину.я спросил на счет этой инономарки меня послали куда подальше. И ТЕПЕРЬ ВОПРОС В ЧЕМ РАЗНИЦА??? В ТОМ ЧТО У НИХ БАБЛА МНОГО??? ЗАКОН ТО ПРОПИСАН ДЛЯ ВСЕХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 12:59

не для всех, это их страна и оно в ней хозяево

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 15:18

Это значит, что первые 12 часов, Вы не найдёте свою машину. Потом ночь. И, ву а ля.. Сутки пролетели.

Гость
12 ноя 2014 в 15:30

Вы почитайте, как все причастные к эвакуации засуетились.Мы не сможем,да у нас не получится. Конечно. От кормушки их отгоняют.

Семён
13 ноя 2014 в 11:34

Недавно поставил машинку...ну скажем не там где надо. У самого Прадо. Прихожу - Нексию грузят, я удивился, моя то подороже, штраф больше , бонус больше. А потом глянул на этот эвакуатор газельку и понял - банально машину массой более 2-х тонн, он не утащит)

Мораль - масса решает)

Гость
13 ноя 2014 в 16:58

знаки бы еще проинспектировали бы... возле июня где самолет, с одной стороны есть знак, с другой нет, да и зачем он там? на крупской где уралсиб,не нужны знаки...

Гость
14 ноя 2014 в 00:32

Я понимаю, что с этой проблемы неплохо качаются деньги с автолюбителей, но проще просто выписать штраф и под дворник, как в зарубежных фильмах показывают)))

Гость
7 мая 2015 в 11:29

Полностью согласна с мнением о том, что не всех надо увозить - эвакуировать. (УЛ.Советская)- ныне М.КАРИМА припаркованы очень много машин Это рядом с Курултаем. Однако их нарушение не считается нарушением, припаркованных машин. Так как, сами понимаете, не простой народ там припаркован.
А если вспомнить ПДД знак 3.28 НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ= на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.
Куда налепить удостоверение инвалида, которого сопровождаешь???????? Вот вопрос. А инвалид - еле передвигается.
Что делать в этой ситуации?! Или правила так себе.....

Загрузка...