В Башкирии в ДТП один человек погиб и восемь пострадали
9 ноября 2014, 09:55
Гость
9 ноября 2014, 14:09
Понакупят крутые машины и катаются как будто они крроли дорог. Все им должны уступать, пропускать. И вот тебе результат. А страдают те в основном, кто езжал по правилам. Никому не мешал. Ничего не скажешь. Соболезную родственникам погибшего водителя калины.
Гость
9 ноября 2014, 19:07
Если для тебя Мицубиси Ланцер крутая машина, то тогда ты заместитель пророка Магомеда. Не крутизна машины, а наличие сала в башке определяет безопасное поведение на дороге.
Гость
9 ноября 2014, 19:19
Ну раз погода была такой, зачем ему было выходить на обгон, не удостоверившись что маневр будет безопасной?
Гость
9 ноября 2014, 15:01
Некто не виноват,а виноват погода и узкая дорога.
Гость
9 ноября 2014, 17:54
причиной ДТП всегда служит человеческий фактор
Гость
9 ноября 2014, 18:51
Да? Водитель совершал обгон, не убедившись в безопасности маневра, и не виноват? Из-за него погиб другой человек!
Гость
9 ноября 2014, 19:01
Читайте правила. Водитель обязан соблюдать скоростной режим, учитывая погодные условия, а не крутизну машины.
Гость
9 ноября 2014, 19:36
голимый гололед дорога продавлина колия
Гость
9 ноября 2014, 22:29
сиди дома или едь на общественном транспорте, как твои отцы и деды
Гость
2 декабря 2014, 16:36
Гость
9 ноября 2014, 22:29
сиди дома или едь на общественном транспорте, как твои отцы и деды
в ДТП погибают очень много людей но никто не выбирает сидеть дома
Гость
9 ноября 2014, 20:49
Передний привод-самый быстрый.
Гость
10 ноября 2014, 12:21
Я за посадку на 10 лет как за умышленное убийство человека.Спецом вылез на встречку
Гость
10 ноября 2014, 15:19
Кстати, один из пассажиров Калины тоже сканчался в реанимации
Гость
14 ноября 2014, 19:44
Я попал в идентичную ситуацию 30 декабря 2012 года. На дороге Бирск - Старобалтачево случилось лобовое столкновение. Пацан на "семерке" подъехал ко мне "очень близко". В итоге три трупа в его машине. Со мной все в порядке (аллах сохранил). Обе машины в хлам. Его лишили прав на три года, осудили условно тоже на три года, выплачивает 1,2 млн денег. И ВСЁ! Скоро опять сядет за руль! Взял попутчиков молодую семью с полуторагодовалым ребенком, из этой семьи выжила только мама и та вся переломана. Вот так вот! Будьте внимательны на дорогах!
Гость
1 декабря 2014, 15:54
Виноваты те кто гоняют выше 100км, те кто идут на обгон в опасных местах, те кто бухает за рулём, и их за это надо сажать на долго...это убийство...они лишают людей жизни. Меня бесит когда выезжают на обгон не оценив ситуацию на дороге. Именно на этой автодороге Нефтекамск-Янаул почти каждый день случаются аварии. Пора бы уже научиться ездить аккуратно!!!!!!!!!!! Огромная просьба поставить несколько патрульных машин именно на этих километрах.
Гость
2 декабря 2014, 16:31
А с машинкой все в порябке ???? АБС Сработала или нет ??? На ней впринципе нереально попасть под всречку с ее наваротами.......Даже чайник сможет сесть и проехать в любой гололед. Я думаю, что это неисправность системы АБС и системы курсовой устойчивости......хотя и погодные условия были плохие. Скорость насколько мне известно превышена не была т.к. там в это время экипаж ГИБДД стоял с камерой и знаков обгон запрещен там нет......поэтому остается только гадать кого винить.............
Гость