В Башкирии с начала года цены на продовольствие выросли на 7%
8 ноября 2014, 11:34
Гость
8 ноября 2014, 13:16
Интересно, каким образом при подорожании отдельных видов продуктов на сорок и шестьдесят процентов средний уровень роста цен выходит всего семь процентов?
Гость
8 ноября 2014, 13:49
Этот вопрос провокация бендеровцев!
Гость
8 ноября 2014, 14:19
это друг в школе проходят - математика называется.
Гость
8 ноября 2014, 16:41
Гость
8 ноября 2014, 14:19
это друг в школе проходят - математика называется.
стоили 75р а сегодня 145р енто скоко % получается?
Гость
8 ноября 2014, 16:13
зато крым наш!!!
Гость
8 ноября 2014, 17:25
Да не ваш он, а российский, а ты скачи к себе в Укропию быстрым скоком
Гость
8 ноября 2014, 18:06
Выкуси аул, краношпан ваш, а крым наш
Гость
8 ноября 2014, 18:34
Он не ваш, а российский! А ты поскакивай.....
Гость
9 ноября 2014, 00:02
А про какую страну идёт речь?
Гость
9 ноября 2014, 12:19
про Гондурас.
Гость
9 ноября 2014, 14:22
Гость
9 ноября 2014, 12:19
про Гондурас.
Не чешите Гондурас.
Гость
9 ноября 2014, 20:36
Гость
9 ноября 2014, 14:22
Не чешите Гондурас.
Мы через интернет работаем, зачем на улице стоять.
Гость
8 ноября 2014, 14:21
А сколько сахара сейчас на самогонку уходит! А он подешевел!
Гость
9 ноября 2014, 10:37
тиха ты, а то ща все ломанутся за сахаром он и подорожает )
Гость
9 ноября 2014, 18:30
на десять литров-восемь килограмм
Гость
8 ноября 2014, 13:04
Короче ничего не подорожало а кое что подешевело! Ура! Слава! Давайте еще что нибудь присоединим!
Гость
8 ноября 2014, 16:38
Давно пора, не знаю, что с новороссией тянем- присоединть , да и вопросов нет. Только заживем еще лучше). Лет через 500, да ито вряд ли...
Гость
8 ноября 2014, 14:13
Брал на позапрошлой неделе сыр по 250р за кг. Сейчас не найти сыр дешевле 360р кг. Рост более 40 процентов однако.
Гость
8 ноября 2014, 20:01
Наш БАШСТАТ так посчитает...У нас и зарплата уже давно более 30 тысяч...
Гость
8 ноября 2014, 21:18
хоть новости не читай - статейки заказные какие то.
Гость
8 ноября 2014, 22:40
А вот когда напишешь ПРАВДУ,а UFA1.ru трясется от ПРАВДЫ и не пропускает. Все так и еще СССР-ских времен -цензура.
Гость
9 ноября 2014, 23:15
Пусть дорожает. Быстрей бы бензин стал 60руб за литр . Хоть на дорогах свободней будет ))
Гость
10 ноября 2014, 10:42
60 мало. Пусть хотя бы стольник будет.
Гость
10 ноября 2014, 12:13
ага, а всё остальное подешевеет)) водители бесконечно "дойные коровы"
Гость
9 ноября 2014, 14:39
ура! крым наш!
Гость
9 ноября 2014, 15:55
А в нашем панельном бизнесе подорожания пока не было, цены те же. Мы конечно просим чтобы подняли, так как сейчас холодно на дороге стоять.
Гость
9 ноября 2014, 21:13
Пусть все дорожает как можно быстрей и значительней ! И бензин и продовольствие . Хочется скорей в деревню уехать . Все повода небыло. Скучно Господа ! Ничего не происходит . Так ... вяло текучая дистрофия . Ни революций тебе , ни войны , ни голода . Ни какого серьезного события . Я в прошлом году предсказывал про картошку к лету 45 рублей , так и случилось . А будущей весной будет до 120 . Геометрическая прогрессия однако . Улюкаев сказал , что экономика в упадке , санкции не причем . Никто не работает , все продают.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 63%В Башкирии с начала года цены на продовольствие выросли на 7%