26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Север
5 ноя 2014 в 15:25

Сорняк-и есть символ заросших и заброшенных полей башкирии (намеренно не пишу с большой буквы)

Гость
5 ноя 2014 в 19:41

Кудаж нам без кураЯ...Уверенно шла липа,а в конце ...НАКРУТИЛИ!!! ПОЗОРНИКИ!!! ЛИПОВЫЙ КУРАЙ!!!

просто я
5 ноя 2014 в 20:19

Какой смысл вообще был делать это показушное голосование? Хотели свой выбор выдать за выбор народа?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 16:02

Курай с кураем,с весны до осени и все,да и если только для музыку-свистит. А липа и душицы ведь полезно для людей и ДОЛГО живущие. Тополь тоже не плохой,но весной кому то не нравится,а у кого то аллергия.

Гость
5 ноя 2014 в 17:32

Надо все же назвать ЛИПОВЫЙ КУРАЙ

Гость
5 ноя 2014 в 21:18

СТЫДУХА!!!

Гость
5 ноя 2014 в 21:29

Дошло до смешного. Куда бы еще его посадить.

Гость
5 ноя 2014 в 14:51

башкиры добились своего-теперь сорняк олицетворяет Башкортостан.Неужели не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 09:23

Отпи-сались Все липовые граждане Башкортостана!!! Органам надо-бы обратить внимание на некоторые высказывания!!! Зачем-же жить здесь и презирать Все местное?

ОТВЕТИТЬ
Урыс.
5 ноя 2014 в 16:07

А балалайку куда дели?.Да Башкиры,кроме курая, не на чем и не играли и не умели.Да еще про ДОМА надо поднять вопрос, да 17 года ОНИ в ДОМАХ то и не жили,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 18:21

Курай и Салават Юлаев, больше ничего нет в Башкирии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:42

ПОЗОР вашему символу-кураЮ!!! НАКРУТИЛИ!!! Все в башкерии ОБМАНОМ делается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 15:29

чтот я от "местного" не видел за всё время проживания (с рождения) ликования от вида курая)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 13:13

А что его высаживать? Везде полно...

Гость
5 ноя 2014 в 13:13

По команде накрутили!

Гость
5 ноя 2014 в 13:42

Говорил же кумысные своего добьются))))) Лидировала бы липа все продлевали бы и продлевали голосование)))))

Гость
5 ноя 2014 в 13:45

Тьфу, с липы голоса снимали. Эмоции

Гость
5 ноя 2014 в 13:45

Это голосование одна большая фикция. Лично наблюдал, как каждый час в посление дни за курай накручивали голоса и как за пару дней магическим образом с тополя пропало 4 тыс голосов и добавились к кураю. И это честное непредвзятое голосование, ага?

Гость
5 ноя 2014 в 14:13

подкрутили, ну и пущай позорятся!

Гость
5 ноя 2014 в 14:25

Кто бы сомневался. Ведь купай это Башкирская дудка. Икает быстро он обогнал липу. И вообще результат липовый.

Гость
5 ноя 2014 в 14:25

Честным образом курай не мог обогнать липу.

Idel.
5 ноя 2014 в 16:23

Плохо,промолчали про ТАЛЬЯНКУ-ГАРМОШКУ.

Гость
6 ноя 2014 в 12:56

Курай это интересное растение. Вроде бы невзрачное с виду, но в руках мастера издает различные красивые звуки низкой и высокой тональности. Достойно победил.

6 ноя 2014 в 15:57

Накрутили-накрутили! Вам-то какая разница. Типа все за липу болели. На хоккей пришли что ли? Лично мне, с этого, не тепло не холодно. Батька сказал - КУРАЙ!

Гость
6 ноя 2014 в 19:09

У нас все поэтапно: до революции 1917 года, до 1990г. была балалайка, а после 90-х годов-курай. Просто слишком масла в этой каше много стало. Курай уже сажать стали.

Гость
7 ноя 2014 в 17:08

Уфа это не Вся Башкирия!!! В Москве кого больше?

леди
8 ноя 2014 в 00:11

Думаю,что и голосование по этому поводу было ни к чему, республику,край должно представлять то растение,которое уникально среди череды многих зеленых символов России.В Башкирии- это КУРАЙ, в других местах-липа(претендуют 4 региона). Ну не может одна липа быть символом сразу в пол Россиии! Россия-березовый край,однако...Пусть этим деликатным вопросом занимаются специалисты, а нам и выборов хватит

Загрузка...