перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфа будет встречать гостей на трех языках

4 ноября 2014, 18:17
Гость
Гость
5 ноября 2014, 22:23
ты себя к кому причисляешь? к мухам или пчелам?
Гость
5 ноября 2014, 13:50
Другая категория людей похожа на пчелу. Особенность пчелы — находить и садиться на красивое и сладкое. Скажем, например, что в грязном помещении, кто-то в углу поставил вазу с цветком. Если залетит туда пчела, она пролетит мимо всего грязного и не сядет до тех пор, пока не найдет цветок и только там остановится.
Гость
5 ноября 2014, 13:49
Нытики не позорьте УФУ! Вас мало а вреда много. Эта категория людей подобна мухе. Муха имеет ту особенность, что всегда садится на всё грязное. Например, если в саду много благоухающих цветов, а в углу сада животное сделало нечистоту, она пролетит весь прекрасный сад, не садясь ни на один из цветков. Только когда увидит где-то нечистоту, тогда сразу спустится и сядет на неё и начнёт копаться в ней, наслаждаясь зловонием, возникающим от ворошения, и не может оторваться.
Гость
5 ноября 2014, 10:13
А узбекский, таджикский, украинский? Не гостеприимно как то получается.
Гость
5 ноября 2014, 14:15
вот и я думаю не порядок, тем более вроде как "война" с америкой,а мы их язык чуть ли не на * пишем и гордимся,лучше бы на китайском написали(они как то ближе россиюшке
Гость
5 ноября 2014, 08:45
А почему не на китайском? Помню давно в вокзальном рестооане Новосибирска вывеска и на китайском была.
Гость
5 ноября 2014, 07:44
Дороги в Уфе когда -нибудь сделаю ???? Кроме улице Ленина и дороги в Аэропорт ???? Менделеева , Комсомольская , бульвар Ибрагимова ... Не говоря уже Черниковки , это же просто ужас !!!
Гость
5 ноября 2014, 17:25
очнись гость!!!у нас две дороги в уфе!!! черниковку никогда не сделают!!!там чинуши не живут!!!
Гость
5 ноября 2014, 01:23
Английский сейчас не в тренде! Надо бы на китайском...хинди и португальском!!!
Гость
4 ноября 2014, 23:28
А как Уфа провожает гостей, в очередной, и не очередной раз демонстрируя своё гостеприимство. Тоже показывая три языка.
Гость
4 ноября 2014, 21:39
Что там за знаток появился? Излишне не излишне... Все правильно задумано. На трех языках, и ни кто не ущемлен. Какие то нытики (или провокаторы) обязательно появляются и любое действие в масштабах города или республики, обязательно оплюют. Пусть в таком случае и ники себе берут соответствующие "нытик".
Гость
4 ноября 2014, 22:38
С себя начни, а то языком все чесать могут
Гость
5 ноября 2014, 14:11
а как же немцы,французы ..?
Гость
4 ноября 2014, 21:34
Там ТРИ ШУРУПА лишние!!!
Гость
4 ноября 2014, 19:45
Русский язык,пожалуй,излишен.
Гость
4 ноября 2014, 21:21
Но пишешь и говоришь на русском!) Как и большинство уфимцев! Как же велик русский язык!!!
Гость
5 ноября 2014, 08:41
дайож язык суахили вместо башкортостанского!
Гость
5 ноября 2014, 14:09
Гость
4 ноября 2014, 21:21
Но пишешь и говоришь на русском!) Как и большинство уфимцев! Как же велик русский язык!!!
какой 'велик'?)
Гость