3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
колхозник Башкортостана.
1 ноя 2014 в 14:50

Да-да,,ждите.Я два года кормил быка и бычков,корову и телят день ночь пахал да пахал,,,,что бы резать животных и продавать за деньги.Потому что в "колхозах" не копейки не платят,потому что все Земля с жителями Башкортостана передано москалятам.У них москалятая охрана,не кило солома не стащишь домой по пути,,.Перед резанию животного затопить надо баню,помыться от души и в чистоте с утра заранее чуть -чуть напоит теплой смешанной с фуражом вкуснее водой на последней ЧАС жизни,,,,после погрузки в машину,если есть машина, надо вести к ветврачу 58 км.и заплатит почти тысяча рублей с квитанций и погрузит еще столы,топор и вес-одежду теплую и в 2 часа ночи на дорогу,на продажу в город Уфу.А сколько Я истратил бензин 92-94 только БОГ знает. и Вы Уфимцы хотите,что бы Я вам мясо продавал дешево,чем на РЫНКЕ базаре?.И уже два часа дня освобождай базар,иначе хана,зальют водой.А Я уже не спал два ДНЯ. Задавай те вопросы,еще отвечу,,ВАМ.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2014 в 12:25

это хорошо.надесь цены приемлемые будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 21:56

Сегодня посетил ярмарку перед дворцом спорта.И что бросилось в глаза один мужичок с женщиной шустро прямо на земле распаковывали коробки с торговой маркой САВА и освободив шпикачки от вакуумной упаковки быстро клали на стол где красовалась табличка--САРДЕЛЬКИ ГОВЯЖЕ СВИННЫЕ город РАЕВКА!!!Цена на эти шпикачки неизвестного срока годности составляла 160 руб.Народ естественно при такой цене брали хорошо.
Кстати очень много аферистов торгуют неизвестными колбасами под эгидой Раевского мясокомбината.
Не плохо бы у них всех проверить сертификаты на данную продукцию.Комбинат САВА это Туймазы!!!И практически вся их продукция делается из КУРИНОГО мяса.Хотя и вкусно

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2014 в 15:09

Да ну их на фиг. После них пять часов надо убирать только улицу, а у НАС еще и другие территорий полно для уборки,,.

Гость
4 ноя 2015 в 14:20

Безобразие!!! Сегодня на Рабкоров установили запрещающие знаки парковки в выходные дни!!! Что за издевательство на жителями домов 5,5\1, 3, 7?! Может , администрация Кировского района найдет приемлемое место для ярмарок, а не будет действовать в ущерб жителям?!!! И куда теперь нам ставить машины?!

Загрузка...