25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
гость Р.
31 окт 2014 в 16:46

даже оторопь берёт. в какой то новости писали - "не стройте ТЦ, стройте спортцентры!!!" Строят спорт - опять недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 окт 2014 в 16:43

Тут о другом речь. О том, что у детей и уфимцев отняли стадион свободного доступа. А не о хлорке и доступности платного плавательного комплекса. Не разместили комментарии других уфимцев и детей, а дети сказали в камеру: "Так нечестно!".

Гость
1 ноя 2014 в 12:17

Там табличка висит на заборе, где указано, что будет салон красоты, тренажерный зал, зал восточных единоборств и , если не изменяет память, то два бассейна, большой и малый. Живу рядом, строительству рада, будет куда сходить в шаговой доступности. Каток зимой тоже платный был, а в футбол редко видела чтоб играли, школьники - да, занимались на физкультуре, бегали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 18:32

Почему господин Филлипов не контролирует строительство Спортивно-реабилитационого центра с БАССЕЙНОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ "Луч" на Кирова 43/2?????? Писать будем опять везде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 09:03

Не хотят ни бассейна, ни ТЦ, ни Кроношпана, ни псов бродячих..... на всех не угодишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 18:13

Если вспомнить что строя аквапарк построили торговый комплекс , то люди вполне обоснованно опасаются , что построен будет действительно не столько бассейн "для всех" сколько что то иное , на чем кто то очень хочет зарабатывать.

Гость
31 окт 2014 в 19:21

В Инорсе постройте бассейн!

Я не Я!
1 ноя 2014 в 07:50

урра!!! у меня будет бассейн через дорогу!

Гость
3 ноя 2014 в 15:02

Да не нойте. Всё будет хорошо. Лучше чем кусок неухоженной земли.

Гость
5 ноя 2014 в 08:33

Уфимка Галина со своей версией устройства канализации и водопровода отжигает))

Артур
5 ноя 2014 в 09:14

Заниматься в бассейне рекомендуют все врачи. Реальность такова что они все битком забитые. Стадионы "нормальные" нужно за городом строить,а полянок для мини_футбола по всему городу остроили уже. А бассейны должны быть в шаговой доступности.

Гость
5 ноя 2014 в 11:02

Футбольное поле? Зимой каток?
А газон откуда?
Не было там футбола летом.. все знают.
Коммерсанты в последние оккупировали данный стадион.
А теперь государство выгнало наглых захватчиков.
И акцию протеста однозначно организовали обиженные коммерсанты.

Гость
10 ноя 2014 в 12:30

Люди, одумайтесь! совсем с ума посходили... Им строят, а они недовольны. Чем больше бассейнов-тем больше конкуренция-тем ниже цены за эти услуги... Те кто захочет в футбол погонять-всегда найдет, где это сделать, поверьте-сам такой.
А про попадание хлорированной воды в водопровод- это ж какое надо воображение иметь...

Гость
31 окт 2014 в 16:46

Че за время пошло?...
И так мало чего делается, да и то что делают сразу же "встречают в штыки"
Вот зомбоящик окаянный с людьми что делает!...

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
5 ноя 2014 в 09:31

странные уфимцы, с чего это они решили, что могут решать судьбу чужого земельного участка? Земля была муниципальная - вот город и решил кому землю отдать, и что на ней строить. жильцы то вообще здесь не причём.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
1 ноя 2014 в 14:27

Живу в доме напротив.С дочкой на коляске постоянно гуляли на этом поле,с сыном пинали мяч.Как это можно было, интересно ,на нем получить травму?!?!?Кто говорит,что поле не использовалось, мягко говоря ВРЕТ - Футбольные матчи на поле проходили регулярно(не считая моментов когда пацаны, да и взрослые,просто пинали мяч для себя)!Зимой каток нормальный был,цены - адекватные.То, что построят элитный фитнес-центр(типа ZORGE), даже не сомневаемся-в этой части Проспекта Октября нет ничего похожего.Как всегда - комерсы заслали бабки в администрацию(отобьются же бытро) и протолкнули свой бизнес-проект.Заботой о простых гражданах и детях тут и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
31 окт 2014 в 16:45

а если бы это был элитный спортцентр????? что богатые люди не имеют права спортом заниматься???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 11:05

так и будет,возле 21 тоже строили перенатальный центр мол государственный.а тут на тебе за пару месяцев перед открытием"мать и дитя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 13:40

Нашему городу кроме бассейнов и кроношпанов оказывается больше ничего не нужно. Каждый день сотни трудящихся выходят на площади с плакатами. Завод приходи, бассейн приходи, ТРК приходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 21:43

При чем тут тренд, там был единственный стадион на всю округу, в том числе 2 школы на нем занимались. Что теперь, школьники будут в фитнес-центр ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 01:29

Я учился в 54 школе, которая рядом со стройкой этого бассейна. Все уроки физкультуры в теплое время года у нас проходили на этом поле. Где теперь они будут непонятно. Спортзал 54 школы оккупировала федерация боевых искусств РБ, даже незаконный пристрой сделали под свои офисы сауны и прочее непотребство. И никому дела нет, бедная 54 школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 16:17

"Большое футбольное поле, которое летом превращается в каток"?

даша
1 ноя 2014 в 11:44

конечно!!! зачем сносить частный сектор, когда есть пустыри в виде футбольного поля

Вера
1 ноя 2014 в 11:48

Построить то построят. Но вот только, чтобы была возможность всех желающих, посещать этот бассейн. а то цены накрутят на вход и подумаешь еще куда идти...

Гость
1 ноя 2014 в 12:21

эээй дядя))) вы видели состояние катка на горсовете?)))))))))))) а футбольное поле было одно из лучших БЕСПЛАТНЫХ полей всего города, вы просто по ушам проехались людям!!!! бабла себе в карман еще больше гребите...

Гость
1 ноя 2014 в 12:24

Вы видели состояние катка на Горсовете? а поле это одно из лучших Бесплатных полей всего города!!!

Гость
1 ноя 2014 в 13:16

Мы в детстве играли везде. На песке, на траве, на асфальте, даже на щебне. У детей понемногу отнимают свободу и детство. Потом жалуются, что ребятишки много времени за компьютером проводят.

Гость
3 ноя 2014 в 10:27

В 121 школе также бассейн Калининское РОНО окуппировало. Теперь дети туда не ходят.

Гость
3 ноя 2014 в 16:07

В Инорсе тоже одну спортивную площадку в стоянку превратили. Это ужасно!

Гость
4 ноя 2014 в 21:09

У меня вопрос: А парковаться посетители где будут? Утром отрезок Кольской до 54 школы забит авто (привозят детей в 106 и 54 школу), днём народ ездит в налоговую и 18 больницу. На пятячке маршрутников? Там остановка до Сипайлово, Шакши. Во дворах? Мест и так не хватает, каждый за свою парковочную точку машину покорёжит.

Гость
5 ноя 2014 в 08:21

Да вы что,такой кусок в центре города! Как его до сих пор не застроили - не понятно) Отстаивайте свои права,выпинывайте технику...

НеСкоромный
5 ноя 2014 в 09:20

Да пусть что-нить построят для людей, а то сплошные ТЦ и свечки втридорога...

20 авг 2015 в 16:35

ну вот такие "умники" для которых водопровод и канализация одно и тоже и вопят. Бассейн - это круто! А то что при нем будут еще какие-то услуги, это НОРМАЛЬНО!

Юрий
20 авг 2015 в 18:29

Аля 102RUS, что же "нормального" Вы видите в том, что прошло почти 10 месяцев, а бассейна так и нет? Есть поле, которое... может быть, станет бассейном, может, фитнесс-клубом, может, многоэтажкой. Главное, грамотно отжать у народа "ничейный" пустырь (футбольное поле, стадион).

Загрузка...