19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
просто злой
31 окт 2014 в 12:56

Дармоеды они, больше никто. Эти слуги народы вспоминают про народ только тогда, когда идут выборы. А как только стали депутатами, про этот самый народ они напрочь забывают. На примем к ним никогда не попасть, чтобы увидеться с депутатом, в Курултай не пускают постовые из ментов. Говорю им, что мне к депутату, "к слуге народа", так сказать, а они звоните, а начинаешь звонить, там куча секретарей, помощников, которыми огораживаются эти самые депутаты. Вот скажите мне, какая от них польза, это самые настоящие дармоеды, которые ничего не производят, сидят целыми днями, ты хоть выйди и посмотри и послушай: что тревожит их электорат сегодня. А проблем выше крыше: повышение проезда, рост услуг ЖКХ, безработица, коррупция, и т.д. Зато эти депутаты денежку из бюдежата получают регулярно и еще какие, да еще премии, и еще имеют кучу привилегий. Эх, наболело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 13:24

Предлагаю депутатам пересмотреть данный Закон еще раз.
О сокращении т.н. депутатов - "профессионалов" с 21 до 0.
А вот любители пусть сидят хоть пачкой. Они там все бизнесмены.
Считай сходка. Бизнес задачи решать. Пусть сами оплачивают содержание 2 зданий.
Зарплата им не нужна. А народ им если и нужен, то только для прибыли, для заработка...

юрист
31 окт 2014 в 12:10

21 депутат -на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ основе работают , а остальные ЛЮБИТЕЛИ . что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
добрый
31 окт 2014 в 13:31

эх бедолаги! !! Теперь столько нагрузки на всех!!!!

ОТВЕТИТЬ
добрый
31 окт 2014 в 12:04

а бизнес ушли со связями

Охотник
31 окт 2014 в 12:59

Ежели пощупать их "кошельки" - пусть сами платят (т.е. официально)!!

Гость
31 окт 2014 в 14:30

Сократилось!!!!! число депутатов-с 22 до 21.

Гость
31 окт 2014 в 16:47

Грандиозное сокращение штатов!
Как жить-то дальше!

Гость
31 окт 2014 в 23:33

Да, грандиозное сокращение. Вот сократить бы их количество до нуля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 20:02

Пусть наши народолюбцы все работают бесплатно , и докажут ,что работают для народа, а то сидят и пишут законы удобные для себя любимых, зарплату себе прибавляют, отбирая у простого народа.

Загрузка...