Город В Уфе состоялась вечеринка «Бёздей пати DFM 7 лет»

В Уфе состоялась вечеринка «Бёздей пати DFM 7 лет»

25 октября в РК «Огни Уфы» состоялась долгожданная «Бёздей пати DFM 7 лет» при поддержке ИнвестКапиталБанка.

«Огни Уфы» распахнули свои двери под бодрящие треки резидента DFM Ирины Нагорной. Креативная команда Dfm во главе с Линой Васелишиной и прокатное агентство «Киловатт» оформили сцену «Огней Уфы» – как всегда, по-новому. Уникальное сочетание сценических конструкций и световых приборов, специальные видеоинсталляции на семи экранах разного формата и невероятное количество спецэффектов поражали воображение гостей.

Потрясающие танцоры студии «Между танцем» и E-Dance Studio встречали гостей в холле «Огней Уфы», а на сцене задавали темп вечеринки Дамир Лукманов и MC Данила Фиш. Всеми обожаемую Ирину Нагорную сменил DJ Pascal, еще один резидент DFM Уфа, под его заводные треки началась церемония награждения друзей и партнеров радиостанции. В перерывах между вручением дипломов, танцоры студии «Между танцем» и E-Dance Studio устроили баттл ангелов и демонов. После за пульт встал DJ Virgin и вместе с Дамиром Лукмановым и Данилой Фишем разыграл призы и подарки от партнеров: подарочные карты на бесплатное прохождение квестов «Выход №3», стильные головные уборы от магазина одежды «Бруклин» и сертификаты от автомойки премиум-класса Grass. По завершению сета, в два часа ночи, когда прошла церемония перевода часов на зимнее время по версии DFM, резидент московского DFM – DJ Noiz передал эстафету своему коллеге DJ Rigе. Завершал танцевальный марафон легендарный DJ Kolya.

Фото и видео отчеты размещены на портале Vklybe.tv. Организаторы выражают признательность за поддержку официальному дилеру Subaru в РБ – компании «Автотехсервис» и генеральному партнеру «ИнвестКапиталБанку».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем