Город Виктория, 2002 г. р., Ксения, 2000 г. р., Максим 2004 г. р., Марат, 2006 г. р.

Виктория, 2002 г. р., Ксения, 2000 г. р., Максим 2004 г. р., Марат, 2006 г. р.

Вика – ответственная, добрая, ласковая девочка. Любит рисовать, вязать. Уважительно относится к взрослым.

Ксюша – спокойная, рассудительная девочка. Активно принимает участие во всех конкурсах и мероприятиях: поет, танцует, занимается спортом. Учится только на отлично. Всегда доводит начатое дело до конца. Подает положительный пример младшей сестре и братьям.

Максим – спокойный, тихий, скромный мальчик. Любит играть с конструктором и собирать пазлы. Охотно делает различные поделки и лепит из глины. В общении избирателен. Очень привязан к своей семье. Подает положительный пример младшему брату.

Марат – умный, озорной, веселый, активный мальчик. Ни одно мероприятие в детском доме не обходится без него: Марат поет, читает стихи, танцует. Очень любознательный. Всегда стремится задать вопрос «Почему?» и узнать как можно больше нового. Легко находит общий язык как со сверстниками, так и со взрослыми.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обратитесь в отдел охраны прав детства Министерства образования РБ по адресу ул. Театральная, 5/2, каб. 302 или по телефонам 218-03-60, 218-03-61, 218-03-62. Нужно назвать имя и возраст ребенка. Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Урал».

Фото: Фото Стеллы Бакиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем