перейти к публикации
24 комментария к публикации

Школьник вызвался избавить Уфу от пробок

28 октября 2014, 13:22
Гость
Гость
16 ноября 2014, 11:19
Маршрут его от Шакши до Инорса, а говорят о всей Уфе! Разводилово!
Гость
16 ноября 2014, 11:15
Похоже его "творением" ярые лоббисты своего навара прикрываются!
Гость
8 ноября 2014, 12:04
я тоже знаю как избавить город от пробок-но не скажу.
Гость
16 ноября 2014, 11:17
И я тоже знаю! Собирать их в карман после открытия очередной бутылки, а не бросать где попало!
Гость
3 ноября 2014, 23:30
Тупость, циничность и ложь! Жалко мальчика - больного ребенка используют для вымогательства и пиара. Да будет воля Божия дать мальчику сил и здоровья, да избавят его от лукавого.
Гость
2 ноября 2014, 22:19
и что он предложил так и не написано и не сказано,как всегда развод и заодно бесплатная просьба о помощи.
Гость
29 октября 2014, 14:20
Ох уж эти журналисты, до чего падки до сенсаций!
Гость
29 октября 2014, 00:37
Молодец Р.Тагиров,следующий раз UFA1.ru подскажите,что бы ПРАВДУ писали.
Гость
29 октября 2014, 00:24
Лего??? Да он красавец!!!! А ты что предложил?
Гость
28 октября 2014, 19:28
реквизиты не указаны
Гость
29 октября 2014, 12:09
на момент публикации статьи необходимые документы мальчика, необходимые для сбора благотворительных средств, не были готовы. поэтому пока не может опубликовать их.
Гость
29 октября 2014, 14:16
Жестокая шутка.
Гость
28 октября 2014, 19:15
Думаю, он много чего дельного предложил. Но трамваи - НАДО УБИРАТЬ! Для пасажиров холод и дискомфорт, для водителей узкоие пространства, неудобства при переезде и наглые ГАИшники, которые всегда рады стоять там где не надо
Гость
29 октября 2014, 00:39
Трамваи-то зачем убирать?можно сделать пути так,чтобы не мешало автотранспорту.просто никому это не надо.
Гость
12 ноября 2014, 12:24
Надо троллейбусы убирать и тихоходные маршрутки.... а трамваи здесь ни при чем, они никому ж не мешают.
Гость
28 октября 2014, 19:02
учебные корпуса студентов сделайте в спальных районах и трамвай вместо метро с выделенной полосой либо как развитых странах над землей эстакады для жд транспорта
Гость
28 октября 2014, 16:41
очередной бред, пущай в лего поиграет
Гость
28 октября 2014, 17:50
Послушайте, Вы, игрок в лего ! Парень донес свои идеи до человека, который вплотную занимается проблемами города. Думаю жизненно важно, и необходимо Радмиру, чтобы его услышал не только круг семьи. Возможно идеи не приживутся, возможно на ваш взгляд бред из серии игр в лего. Но этот парень достоин Уважения хотя бы за то, что он имеет свой взгляд на жизнь. Он желает помочь городу, и не хает всех и вся по поводу и без повода. Я должен сказать огромное спасибо Анвару Минибаеву за то, что откликнулся и принял парня.
Гость
28 октября 2014, 17:57
пусть у ребенка будет стимул, это в каком то роде борьба за жизнь
Гость