Город Чиновника из администрации Уфы оштрафовали за волокиту

Чиновника из администрации Уфы оштрафовали за волокиту

Начальника управления по земельным ресурсам администрации Уфы оштрафовали за волокиту с документами. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии. Сумму штрафа в ведомстве не уточнили.

Как выяснила прокуратура, в 2013–2014 годах несколько коммерческих фирм и индивидуальных предпринимателей обратились в мэрию с заявлениями о предоставлении земельных участков, а также о продлении сроков договоров аренды на недвижимость. Однако вместо положенных по закону 60 дней документы рассматривали около семи месяцев.

Все виновные должностные лица были привлечены к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем