СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
17 окт 2014 в 14:56

А где наши пельменные и чебуречные? Неужели это заграничное вкуснее? Я сам ездил по многим странам, но русского борщеца ни где предложить не могут! А от ихней пищи через неделю либо стул житкий или изжога страшная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 14:30

Как же без хамона и фуа гра с пармезаном работать? Они ведь основную накрутку дают

Я не Я!
17 окт 2014 в 17:41

Ну логично, что ресторан итальянской кухни не может работать на рощинском мясе и белебеевском сыре, при чем тут ваши пельменные - странный народ, выбор должен быть у человека в демократической стране, а не одни пельменные

ОТВЕТИТЬ
Закрытие
17 окт 2014 в 12:20

Дело, думаю, не столько в продуктовом эмбарго, сколько в убыточности подобных заведений. Их стало слишком много, а денег у людей все меньше - не до "импортных" ресторанов теперь

ОТВЕТИТЬ
Француз
18 окт 2014 в 11:56

Единственное место было где можно было вкусно и недорого поесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 15:03

Вот блин,никогда не была в хорошем ресторане,всегда денег жалко,как подумаю,сколько вкусного можно купить домой на потраченное там...

ОТВЕТИТЬ
Охотник
17 окт 2014 в 12:37

Не так уж много продуктов высшего качества в поставляемом ассортименте.
Для 0,001% от объёма всех поставляемых продуктов, можно и обговорить исключения из правил...

гость
17 окт 2014 в 14:49

зачем перегородили ул. ленина,поставив кафешку одноименного ресторана.там и летом народа нет, теперь еще и на улице.

Гость
17 окт 2014 в 16:13

надуманная проблема! пошлите поваров поучиться у домашних хозяек, когда из доступных продуктов готовятся блюда, что за уши не оттянешь!

Гость
17 окт 2014 в 16:16

Надо пельменные открывать , как раньше было , только качественные и не дорогие , тогда народ пойдет .А на данный момент в магазин то сходить денег не хватает , не то что в ресторан .

Семён
17 окт 2014 в 17:00

Там реально отличная паста была, жаль честно говоря...

Хотя открыть пару русских аутентичных ресторанов, идейка то хорошая, русская кухня не менее разнообразна а продукты всяко найдутся)

Гость
17 окт 2014 в 17:52

а пока кавказкую кухню можно открыть простоя точно не будет

Гость
17 окт 2014 в 20:01

кроме маминого супа вкуснее ничего нет, но к сожалению этот суп не приготовит никакой итальянский или другой ресторан. мой совет, всем у кого есть еще родители ужинайте вместе родителями....

Гость
17 окт 2014 в 23:16

Глупость. А как же наша разнообразная кухня?

Гость
19 окт 2014 в 09:44

А мне это по.....

Реалист
19 окт 2014 в 11:09

Кстати о ПЕЛЬМЕНЯХ ! Это не Русский продукт А Кит-тайский ! Они эти пельмени до нашей эры уже кушали . Люблю Итальянскую кухню - дорогая только . В Италии в кафешках за 10 евро еще и бутылку красного подают хорошего и полный стол всего. Думаю в ценах проблема . Ну и что тут говорить - продукты Там совсем другое дело. Моцарелла - обожаю ! Ничего переживем !

Лука Святоша
19 окт 2014 в 17:25

ура! следующие Макдональдс закроются, им ведь мясо из Америки привозили..

Гость
17 окт 2014 в 12:57

Пельмени, то лучше пиц всяких.

ОТВЕТИТЬ