СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы рады отмене концерта Cannibal Corpse»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
14 окт 2014 в 23:41

Не надо разлогать молодежь, пущай на кассетах в магнитофоне эту бредятину слушают!

Гость
14 окт 2014 в 16:36

Несомненно что этот концерт являлся основополагающей проблемой современности. Теперь мы будет потреблять только высокодуховные вещи, такие как Дом-2 и сериалы типа Братаны-9 на НТВ.

Гость
14 окт 2014 в 17:08

Мне с такими уфимсами не по пути, закончу школу уеду в город канибалов.

Гость
15 окт 2014 в 00:35

Что-то мне подсказывает,что подавляющее большинство из тех 56% жали кнопку просто так...и на самом деле даже не слышали ничего об этой группе,ибо когда не слушаешь и не интересуешься-обычно пофиг на концерт,и уж тем более не испытываешь радости от его отмены.

Лука Святоша
14 окт 2014 в 16:48

Хоть нас и 22%, но мы лучшая часть Уфы. С нетерпением буду ждать их выступления!

фарит
14 окт 2014 в 20:26

наркотики тоже добровольно принимают, алкоголь тоже. потом чудовищные убийства, аварии и т.д., из-за них страдают невинные люди. в любой религии есть табу, и в любом светском государстве есть ограничения, и это правильно, потому что многие из нас, даже будучи взрослыми не понимаем элементарных вещей.
Человека в предсмертном состоянии привезли в кардиодиспансер, сделали операцию, ему стало лучше , и он прячась от "врачей" курит за углом, но и про алкоголь не забывает-где дискриминация, а человек который хочет жить, может не дождаться своей очереди, а "каннибал" болеет, и думает что сам все знает, что ему хорошо, что соблюдать предписания -это дискриминация(его заставляют соблюдать какой режим), проезжает на красный сигнал светофора (это тоже дискриминация, зачем вообще придумали красный свет, ему нравиться вообще то зеленый), бухим садиться за руль (что хочу, то и делаю, дискриминация)

Гость
14 окт 2014 в 19:27

Отмена концерта мировой группы стало лакмусовой бумажкой отношения граждан к правам человека. Горожане с восторгом приняли решение верхов и фанатиков сорвать концерт по весьма сомнительным причинам, используя весьма слабые аргументы: в выступлении всемирно известных канибалов нашли все смертные грехи, и побуждение к онным, лишь самим фактом существования концерта, хотя, по принципам свободы и равенства, на концерт никто обязан ходить не был, никого пойти на него не принуждали; на него хотели пойти лишь желающие добровольно, а не только лишь все. При этом фанатики абсолютно позабыли, что в интернете есть материалы и более оскорбительного характера, доступные любому желающему, вне зависимости от возраста. Таким образом, Уфа стала первым в России городом, безропотное население которого уже готово принять ряд дискриминационных законов, ущемляющих права самих же граждан. Теперь Уфа - Терписити. А Вы о свободе мечтайте.

Гость
14 окт 2014 в 17:06

Ну подумаешь кучке неформалов концерт запретили, а уже 6 тем про это написали. Давайте теперь про нытье ЛГБТ начнем писать, куда мы тогда придем!

Гость
14 окт 2014 в 21:31

Каннибалы засуетились и возбухли!

Уфимец 1
14 окт 2014 в 20:36

Что-то против концертов бори моисеева протестов не было. Может это и есть истинная сущность так называемых борцов за нравственность?

Патриот
15 окт 2014 в 15:17

Ой, сколько набухтели-то защитнички. На моем предприятии, где работают люди от 22 до 60 лет не встретил ни одного защитника. Если они даже и были, то молчали в тряпочку, а не выступали, что их права защемили. У местных каннибалов по-видимому точно защемило в одном месте, вот и взвыли))))))

Гость
15 окт 2014 в 15:37

Плачьте канибалы, мне тоже вас очень жалко.

Фанат Cannibal Corpse
15 окт 2014 в 18:29

В Москве тоже отменили концерт, зря потратил мамину пенсию на поездку!

seven
16 окт 2014 в 03:42

Пожалуйста разрешите концерт, иначе мой парень не сможет

мама
17 окт 2014 в 01:39

я так скажу: уфа один не читают люди, которые слушают Канибалов и я тоже не читаю этот сайт, зашла вот как раз сообщить об этом. А ну и группу эту не слушаю, но если ее еще раз привезут то пойду.

неГость
15 окт 2014 в 11:00

какие же вы все узкомыслящие и недалекие, люди с промытыми телевизором мозгами. Ну не выступили они в Уфе, у вас что духовность повысилась или народ который не попал на концерт вдруг прозрел и стал творить благие дела??? И это поколение, которое уничтожало церкви, эх не того от Вас хотела советская власть))) . Правильный диагноз для Вас - православие головного мозга, но только других то не заражайте, мы все таки светское государство...

Гость
15 окт 2014 в 09:45

Создайте опрос о Стасе Михайлове, наверно наберется 90% противников его концерта.

Авдей
14 окт 2014 в 17:05

Пусть в Уфу привезут лучше мощи святого равноапостольного отца Пигидия покровителя обиженных и убогих. И облобызать эти мощи на ипподроме или в клубе приличном соберется все уфимская общественность!

zloi
15 окт 2014 в 09:02

Все что не запрещено законом - разрешено.