27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Не завидую,сама на ML езжу
13 окт 2014 в 23:58

Те кто пишет бедные дети - а если бы эти бухие,всю ночь не спавшие- тусовавшие дети,въехали бы в машину с тремя детьми (которые например утром ехали бы в аэропорт) и на тот свет отправили бы всех - вы бы тоже писали бы " бедные дети"?P.S.Месяц назад ,в четвертом часу утра,когда мы всей семьей направлялись в аэропорт ,на одном из перекрестков перед нами пронеслась машина,на красный,с музыкой и скоростью под 200. Из клуба наверное возвращались тоже....дети....

ОТВЕТИТЬ
gost
13 окт 2014 в 22:03

Да не завидует им никто...
... не завидуют... Права купил машина купил, как ездить - не купил. Голову - уже не купишь... Родители, климовы, задовы - учтите на будущее! пусть вам уроком будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 00:07

Позиции у всех разные, но факт то один: нетрезвый водитель без прав! Разве этого мало, чтобы не садиться к нему в машину? Тут кто-то напоминает, что все ошибки совершают, но это в разряд ошибки нельзя относить, это полное отсутствие мозга. Если ребёнок 5-ти летний пальцы к розетке уже не тянет, а тут в 19 такой конфуз... Кто даёт им право калечить людей? Чувство самосохранения перебито понтами и родительскими связями! И потом на каждом шагу только и слышно - "он был такой хороший парень", только после его покатушек остаются трупы и инвалиды...

Гость
14 окт 2014 в 00:09

Посмотрел я фото девушек в инстаграме, мне жаль это поколение айфонов и селфи.

Гость
13 окт 2014 в 13:50

пассажир тоже погиб((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 23:15

вот неужели у многих такое плохое воображение. а если бы они въехали грубо говоря не в здание, а в люде, вот тоже бы писали, что бедные дети, и как их жалко.
если нет водительского удостоверения, значит не имел права садится за руль, и друзья его зная это все равно сели, а значит все виноваты.

ОТВЕТИТЬ
гость с провинции
14 окт 2014 в 22:11

столько резонансных ДТП в Уфе происходит и с каждым днем все страшнее садиться за руль и тем более пешеходом где-нибудь на перекрестке ходить, а главный гаишник всея РБ сидит на своем месте лет 15 и не принимает никаких мер, в том же иностранном государстве в Европе давно бы по шапке получил, раз не справляется и полетел бы куда подальше со своего насиженного места, реально ведь ничего не делает для улучшения дорожной обстановки. В происшествиях каждый день что-то ужасное, действительно не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 15:13

Тех, кто сел в машину к пьяному платно лечить после травм! И считать соучастниками. Привлечь к ответственности.

правдоруб
13 окт 2014 в 16:30

Нечего садиться за руль пьяными, и понты они ни к чему, что кому хотел доказать, на дороге все равны, и простой смертный как все мы и мажор на мерсе. Очень много в Уфе понторезов, ездить не умеют, своими папиками всех пугают только, да связями, связи в гробу не помогут.

Рафаэль
13 окт 2014 в 18:21

40 лет назад я учился в автотранспортном техникуме. Были предметы Правила дорожного вождения, устройство Автомобиля, Вождение. Обучали 1 год в неделю 2 занятия по 2 пары. Экзамены в ГАИ сдавали Теорию и Вождение по городу. По окончании техникума выдавали "Права" на вождение авто. А теперь ... В 70-годы за рулем легковушки моложе 25 лет никого не увидишь. 30-летнего водителя на дороге считали неопытным молодым водителем. И они управляли "Москвичами" и "Жигулями" - с 60-ю лош. силами. А здесь 18 лет и Мерс за 20 лошадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 00:10

Кого действительно жалко, так это водителя ТОЙОТЫ! Он точно не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 15:57

и ефимову и шарафутдинову судить!!!!!! и дать реальный срок!!!!!! видели что пьян. не задержали и тем самым способствовали престуалению!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 00:06

Чем думали пассажиры, садясь к пьяному в автомобиль и не одернувшие его от гонки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 16:02

Люди, не пора ли задуматься о череде таких аварий (Климов и др.) Как вообще возможно без прав и за руль, как в глухой деревне, иногда и не на своей. В Германии, например людям в голову даже такое не придет, и пора над ними не смеяться, а равняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 22:12

Вы многие говорите что вот головы нет что сели в машину,а вы сами себе поставьте на их место,вы хотите сказать что у вас не было таких ситуаций в жизни?вы каждое свое действие обдумываете?да я не поверю что тут все идеалы,что не разу не садились пьяным за руль?вы живите своей жизнью и не надо судить чужую это уже было и время назад не вернуть,единственно что сейчас можно сделать это помочь всем чем можно Ксюше,Элине.такая ситуация могла случиться с каждым,нет людей которые не совершают ошибки,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 14:22

Погибший 19-летний пассажир - Бахтияр Азадов - тоже умер. Пассажирка Элина Шарафутдинова (1995 г.р.) пострадала меньше всех. Находится в больнице. Пассажирка Ксения Ефимова (1995 г.р.) в коме.

Питерский
13 окт 2014 в 14:46

Пешеходов не задели?!Очередной урок лихим на лихих..

Гость
13 окт 2014 в 16:29

Докатались

Гость
13 окт 2014 в 17:09

папик в горах отсидится и опять бабло на рынке делать начнет, у таких деньги на первом месте

Гость
13 окт 2014 в 18:01

По трезвяни то ездить опасно ( как бы кто на крышу не заехал), а бухать тем более должно быть табу для всех, хотя от качества дорог аварий больше.

студент.
13 окт 2014 в 20:49

Трава в орту и море по колено.Да и почти одни со Средней Азии.

Гость
13 окт 2014 в 21:29

судя по всему,невиновные не пострадали? ну остальное их выбор.

Гость
13 окт 2014 в 23:20

Подарили права вместе с машиной ,пусть теперь хлебают свои подарки большой ложкой на южном.

Гость
13 окт 2014 в 23:28

Азия правит, а там сплошная коррупция.

Гость
14 окт 2014 в 00:37

Таких избалованных "детишек" которые считают что им всё можно,что папочки их от всего отмажут , не важно поймают ли их пьяными без прав или собьют они невиновных прохожих,не жалко.Если бы парень,которому не повезло оказаться в не то время в не том месте,был не на большом джипе, а на ладе калине, то трупов было бы явно больше. Показательный урок для пупов земли и их родителей, которые растят такими своих детей,что перед богом все равны, может кто задумается,хотя бы на пару дней,пока о произошедшем говорят и обсуждают.

Гость
14 окт 2014 в 01:36

ПОЧЕМУ ГАИ ИХ НЕ ЗАДЕРЖАЛО ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ПО ЦЕНТРУ МНОГО ПЬЯНЫХ КАТАЮТСЯ НО НИКТО ИХ НЕ ТОРМОЗИТ - НАВЕРНО ПОГОНЫ ДОРОЖЕ

Гость
14 окт 2014 в 23:31

2 главные правила: 1 не садись пьяным за руль, 2 не превышай скорость! водитель был глуп.

13 окт 2014 в 17:04

Предлагал же Ялалов для таких "гонщиков" спецтрассу построить за городом. Полоса километр-два.

ОТВЕТИТЬ
Водитель.
14 окт 2014 в 10:23

Был той ночью рядом, на перекрестке К.Маркса-Коммунистической. Заехал к друзьям, случайно мимо проезжал, так как недалеко в гараже у знакомого менял фары (треснули). Видел этот мерседес. Водитель дрифтовал на перекрестке неаккуратно, на красный, 270 градусов крутанул, видно, что не умел. Видео 100% есть на камерах уфанета, там они стоят. Была еще ауди А4, тоже пытался дрифтовать следом, но не смог даже на траекторию выйти, чуть не поцеловались с мерином. Потом с пробуксом мерин ушел в сторону Пушкина, а аудюха петляя доехала до кафе на ЦУМе. Кстати, замяли дело с дрифтом против движения на кольце центрального рынка?

ОТВЕТИТЬ
малайка
13 окт 2014 в 21:32

Читая негативные комментарии, создается впечатление, что люди завидуют тем, кто может себе позволить дорогую машину. Учитесь зарабатывать господа. А детей жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гузель
14 окт 2014 в 20:01

причем тут дорогие иномарки, Вы, что, на дороге не встречали придурков на десятках и т.д..
жаль родителей, все мы стараемся для своих детей, другая ситуация, когда дети выходят за рамки приличия, какое горе для Матерей, соболезнования

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2014 в 22:19

А почему нападаете на тех кто был в мерседесе? улицы ведь равнозначные, а у тойоты была помеха справа

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 19:12

На месте ксюши могла быть моя дочь. Все рассуждения: мажоры не мажоры...давайте потом. сдайте лучше кровь для Ксюши. она умирает..

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
14 окт 2014 в 10:13

Какая разница на какой машине, какая национальность и прочее. Все молодые - горячие, любят погонять - этим не повезло, Бог не отвёл. Все мы знаем что нарушать нельзя, но многие нарушают. Вы для начала перестаньте на газонах парковаться, пропускайте пешеходов, включайте поворотники. В Уфе вообще процентов 90 водителей из ПДД только на красный свет реагируют (за исключением газельщиков - те вообще летают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 15:31

Лично знала водителя мерседеса, работала с его родителями. Весёлый был парень, при мне гонял только пару рпз на обгоне и ни разу не видела чтоб он пьяный сел за руль. Жалко Бабкена и Бахтияра, веселыми были. Пусть земля будет пухом....

ОТВЕТИТЬ
Алекс Линкевич
13 окт 2014 в 18:53

Детей жалко!
Да, мажорики, из тех семей, где слово "голод" неизвестно, может, на них выплёскивается ненависть тысяч людей, которые работают/обеспечивают доход -благосостояние родителей. Может быть, этот благосостояние связано просто с тем, что один из родителей росчерком пера даёт права или освобождает от обязанностей?
А свои, родительские обязанности? Почитать перед сном, спросить - Чем дышишь, сынок/дочка?
Откупиться от детей дорогими игрушками проще простого.
Результат - см. инфу и фото.
Детей жалко!

Гость
14 окт 2014 в 08:52

Вообще "Детишкам" нада дать по конфетки и отпустить домой...
А в следующий раз они что-нибудь натворят и будут считать что их не справедливо осудили или вспоминать про своих малолетних детей, чтоб им поменьше "дали"...
... А фамилия у мальчика не Климов?

Frozen
14 окт 2014 в 08:58

как говорится "самовыпилились", или по другому "сами себе злобные бакланы". Если мозгов нет, то это уже диагноз, так что нифига никого не жаль. Хорошо что ночью это произошло, иначе жертв больше бы было.

Екатерина
13 окт 2014 в 19:32

Бедные дети, жалко очень. Соболезнования родителям и близким. Не дай Бог никому

ОТВЕТИТЬ
Dmitrii
13 окт 2014 в 22:23

18 лет, без прав - кто ребенку доверил машину? тот и виноват! Вот их и судить! А детей жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость К.
14 окт 2014 в 15:00

Ребята, прекратите! Одному лишь Богу теперь решать, кто прав, а кто виноват. Оставьте уже в покое тех людей, которых нет в живых!

ОТВЕТИТЬ