Город «Юлаевцы» разгромили «Амур» со счетом 7:2

«Юлаевцы» разгромили «Амур» со счетом 7:2

Уфимcкий «Салават Юлаев» разгромил «Амур» из Хабаровска на домашнем льду. Счет встречи составил 7:2 в пользу уфимцев.

Первый гол на восьмой минуте в ворота противника забросил Антти Пильстрем. Через некоторое время в ворота уфимских хоккеистов полетело две шайбы с разницей в десять минут.

После такой атаки «юлаевцы» начали вести игру агрессивно. Шайбы одна за другой летели в ворота хабаровского «Амура». Забить голы удалось Ивану Вишневскому, Денису Хлыстову, Антону Слепышеву, Алексею Кайгародову, Илкку Хейккинену и окончательный гол забил на 55-ой минуте Андрей Зубарев.

Главные судьи: А.Раводин и И.Сафиуллов. Линейные судьи: Д.Головлёв и Р.Шиханов.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Амур» (Хабаровск) (1:1; 3:1; 3:0).