1 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 окт 2014 в 15:25

У меня в доме типа капремонт идет. Обшивают стены горючим пенопластом и пробили лишние дыры в перекрытиях, чтоб трубы для электричества (типа, ремонт электроповодки) поставить. А то что водопроводные трубы полугнилые и им уже 27 лет - всем пофиг. Их никто менять не собирается. Зашибись капремонт

Айнур
10 окт 2014 в 16:15

Живу в Кировоском районе, устали уже от бараков этих. Походу в Уфе пора майдан замутить перед ШОС.

Гость
10 окт 2014 в 16:37

да пилят понемного.Кому этот ремонт то нужен

Старик.
10 окт 2014 в 16:55

До Нового Года рабочие дни остались всего навсего 55-60 дни.Это все ремонты делают гастарбайтеры со Средней Азии. 530 миллионов рублей по плану мигом перевыполнять на бумажке, а на деле чуть-чуть.И Я не разу не слышал и не видел,что бы хотя ОДИН РАЗ в году проверяли работу ЖКХ и куда истрачивали ДЕНЬГИ?. Пенопласт-это очень вредная и не годный материал.Если со стороны СОЛНЦА,то через два три года будет рассыпаться,как опилка.Пальцем немного прижмешь,мигом переломается.А вот как в старых домах,особенно многоэтажках стену закреплены белые плиты 80 см. на 70 см., вот они стоять еще с 1978 года.

Гость
10 окт 2014 в 22:39

Нашему дому в Советском районе г. Уфы
55 лет. Электропроводке-55 лет, ОТОПЛЕНИЮ- 55 ЛЕТ, окнам в подъезде -55 лет и т.д. За 55 лет поменяли 4 года назад водопровод и канализацию.(капремонт) И это все при том, что люди каждый год жильцы оплачивают кварплату, кап.ремонт и да и все новые выдумки, например такие как платить за уборку подъездов по квадратным метрам квартир, а не прописанных в них людях или просто проживающих квартирантов. Не все платят и за пользование домофоном. Что и как при этом учитывается? Видно много денег в системе ЖКХ, раз так много управленцев, а всем надо платить зарплату и немалую.

Семён
11 окт 2014 в 18:15

А на Аксакова бараки станут римонтировать?

Гость
11 окт 2014 в 18:57

530 млн. на всю Башкирию!? Мелочь! Нынешний президент на выборы себя 330 млн. потратил.

Влад
12 окт 2014 в 21:29

Лучшебы на эти бабки дороги сделали.А то каждые 20 метров яма либо калдоёбина.Все диски..за лето.

Гость
12 окт 2014 в 22:29

Мы же в России живем! А отмывание денег еще никто не отменял.