СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
9 окт 2014 в 17:33

В Нефтекамске у водителей скорой зарплата 8000 руб. Чисто топливом выживают. На смену дают 20 литров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:26

Зато Краношпан наш, он вытащит Башкирию из ямы.

Россияни
9 окт 2014 в 16:44

Зато на Крым уйдут миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель.
9 окт 2014 в 19:30

Зато-зато депутаты-курультайчики получают 250 тысяч рублей в месяц и со всеми льготами отдых за рубежом. А у Горсоветчиков вообще ,,молчу,у них еще больше,,,а за квартплату ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 23:12

А дальше будет еще хуже. Хорошего ничего не будет не в медицине, не в промышленности ( что в нефтяной что в химической) в любом направлении идет крах. Просто народу пора открывать глазки. Потихонечку просыпаться. Хватит уже. У нас в стерлитамаке тоже медики ужасно себя чувствуют, а жизни спасают. А там наверху им пофигу. Нас как считали за быдло так видимо и будут считать. Везде сокращают людей ( и где работать ?) везде урезают зарплату и премию ( какими шишами платить? ). Вообщем я не уверен что это приведет к чему нибудь хорошему. Надо думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 23:46

Скоровики то же не подарок, у меня отцу 76 лет от повышенного АД вкололи клофелин всю ампулу и уронили резко АД до 100 мм.рт.ст. в результате отказали почки, 4 дня в реанимации помучился и скончался. Я поговорил с реаниматологами, они говорят: "Эта скорая вообще "чудеса" творит, берут больного в средней степени тяжести, наколют разными уколами, лишь бы до приемной довезти, и доводят больного до тяжелой степени тяжести, бросают в приемной и уезжают с "чистой" совестью, а нам вытягивать после такого"лечения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 19:39

Оптимизация, блин...

Гость
9 окт 2014 в 20:34

Боритесь мои бывшие коллеги!!!!Солидарен

Гость
9 окт 2014 в 21:33

Нехорошо, конечно но - Чинушам бы побольше инфарктов, инсультов, травм и дтп....
Хотя их и личные трагедии ничему не учат. Вон Дегтярев например...

Александра
9 окт 2014 в 21:38

зато новые ауди закупили чинушам

олег
9 окт 2014 в 22:37

на кроношпан бюджет не пожалели там миллиарды тратят вне закона а медикам орган

Гость
9 окт 2014 в 23:41

А депутаты лечатся в своей больнице - РКБ №2, поэтому наши проблемы их не волнуют...
Вы что ребята не в курсе?

Гость
10 окт 2014 в 21:20

Вы еще не поняли? Социалки скоро не будет бесплатной .

александр
14 окт 2014 в 22:54

а это происходит потому что молодой сотрудник выезжает один, а не в бригаде где должен старший по бригаде более опытный принять решение о необходимой помощи.