СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
9 окт 2014 в 17:05

Люди, развивайтесь духовно, если еще не поздно! Мне вас искренне жаль, если вы считаете, что в норковой шубе вы выглядите красиво, не забывайте, г***о завернутое в фольгу, остается г***м.

ОТВЕТИТЬ
арур
9 окт 2014 в 15:10

Ну когда животное на мясо , то его убивают быстро. А 55 норок на 1 шубу это уже другое. С норок заживо сдираю шкуру , после чего они еще несколько секунд пищат от ужасной боли .

ОТВЕТИТЬ
уфимец.да
9 окт 2014 в 14:09

Хотелось бы спросить: а чем питается уважаемая Татьяна Кобяшева? Это недоработка журналиста, не задавшего этот вопрос.
Лично я считаю подобные акции лицемерием.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 окт 2014 в 20:07

Нужно поднимать более близкие людям проблемы, тогда Ваше стремление все безоговорочно поддержат. Например запретить поедать человеческие трупы червям. Мне людей больше жалко, пусть даже мертвых. А сколько наших близких в земле - ужас! Думаю проблема назрела. О себе - люблю животных, не ношу натуральные кожу и мех, категорически против охоты и против дурацкого пиара. Есть производство, а есть убийство - взрослые люди умеют отличать одно от другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 16:41

К комментарию выше... Желаю вам прожить "замечательную" жизнь такой норки, выращенной на вашу шубу на спец. фермах: в тесной вонючей клетке без движения, питаться вам трупами своих сородичей, и чтобы с вас кожу содрали заживо и сделали помпон кому нибудь на шапочку.

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
9 окт 2014 в 21:43

тепло Татьяне в синтетической шубе в -36, например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 23:59

Да действительно, надо всем хищным животным пикет устроить, что животных кушать нельзя. Тем же медведям, Амурскому тигру в особенности. А то та же норка вообще обнаглела, мышей жрет, а потом из мышиной шкурки себе шапку шьет. А тому гостю, кто пожелал мне столько гадостей выше, желаю не подавиться брокколей. Я мясо ем и шубку из трупиков животных одеваю по зиме, но вот вегетарианцам никогда не желала участи той же самой брокколи, когда ее бедную ножом отрезают от корня, только чтоб он в чей то вегетарианский желудок попала. Ребят, если не можете себе или своей жене шубу купить, то купите хотя бы себе мозги.

Гость
9 окт 2014 в 15:52

Организаторы таких пикетов обиженные женщины, которым мужья не купили меховую натуральную шубку, а сами они жо***ся себе купить. Натуральная шуба, это даже не прихоть, а мера защиты от холода в нашем суровом климате. Мы же не в Рио-де-Жанейро живем!!! Я вот шубу ношу и мне это не мешает любить животных и содержать дома кошку. Уважаемые вегетарианцы вы лучше пикеты устраивайте против браконьерства. На шубки животных выращивают на спец фермах, а не в лесу вылавливают. Что уж вы к норкам так неравнодушны?! Вы сразу у мясного рынка пикет разверните, что животных убивать нельзя. Если их не убивать, их станет очень много и тогда они начнут убивать нас, чтобы прокормиться. Мне кажется некоторые вегетарианцы от дефицитна животного белка в организме начинают сума сходить. Живите спокойно и никому ничего не навязывайте!!! Ой, слышали бы вас Чукотские дети. Слава богу интернет у них еще не провели!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Римович
9 окт 2014 в 17:19

А у меня такую шубу из натуральной норки нет возможности купить ,так что я не буду говорить ни за не против,потому что если бы у меня была такая возможность носить из этого меха шубу ,я даже может быть и носил и не жаловался то что норок убивают,а у вас девушка скорее всего тоже нет возможности приобрести такую шубу вот вы и протестуете против !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 14:29

Вот у кого действительно ДРУГИХ "ПРОБЛЕМ" НЕТXDDDDDDDDDD

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
10 окт 2014 в 09:25

порадовали многие комменты, особенно те где товарищи предлагают бороться за права животных,но так чтобы никому не навязывать своё мнение - т.е. молча и в безлюдном месте (?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 14:20

однако опрос на сайте https://vk.com/ufa1ru?w=wall-29725699_82203 показал, что 60% считают , что мех-это убийство. Это не может не радовать

ОТВЕТИТЬ
Челн
10 окт 2014 в 18:51

вот моя теща хочет купить шубу за 140 тыщ. я ее ненавижу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 окт 2014 в 17:26

Я конечно люблю животных но все же реалист... слушайте ну чего бы тогда не выступить вообще против хищников.... той же норке запретить убивать и есть мышей, им же тоже больно и хочется жить. Мы все, в той или иной мере и охотники и чья то еда...так устроена жизнь на нашей планете.

Гость
9 окт 2014 в 22:10

Отличная акция!
С удовольствием приду! Активисты молодцы!

Гость
10 окт 2014 в 08:24

А я считаю что у каждого свое мнение. Не носите шубы очень хорошо, но делайте это молча, не навязывайте другим. Заметила что те кто носит мех спокойно так и будет носить и ни на кого не давит, а защитники в основном какие то злые обзываются. Мир придет к тому что меньше будет меха и кожи но это решит время и мода но никак не пикеты в поддержку. В Америке например дорогие аляскинские пуховики с искусственным мехом все, вот они борются так борются.

Frozen
10 окт 2014 в 08:46

Правильно! Животные не одежда - животные еда!:) Нечего тут еду на себе носить))))

Гость
10 окт 2014 в 08:49

Когда коту делать нечего......

10 окт 2014 в 14:04

Каменты жгут! Смеялся до слёз.

Гость
11 окт 2014 в 02:03

фотографии с акции будут?

Гость
11 окт 2014 в 16:35

сотни и тысячи лет до нашей эры люди одевали шкуры животных,чтоб не замерзнут!а теперь нельзя?)))

Гость
11 окт 2014 в 18:20

А в машине партнера Татьяны наверняка кожаный салон)))

Гость
9 окт 2014 в 15:39

знаю одну такую такую, мясо не ест жалко, а рыбу за обе щеки... для нее рыба это рыба, ну а для нас мясо это мясо :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 14:45

Антиреклама меховым ярмаркам. Как бы не побили

Гость
9 окт 2014 в 14:44

Голый человек на голой земле и питаться репой!

Гость
9 окт 2014 в 16:30

следующая акция- животные не еда!