перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Уфанет» предложил РБК-ТВ перейти на цифровой пакет

Гость
9 октября 2014, 09:07
количество это деньги, а качество пока не ценится да и цена качества показавышена
Гость
9 октября 2014, 11:08
Ну и безлимитка у уфанета не сразу появилась...
Гость
9 октября 2014, 15:58
Продажный канал, который работает за америкосовские деньги. А еще этот канал любит устраивать чёрный пиар многим успешным компаниям. Вообщем кто бабки платит, тот и песню поет, а РБК эту песню включает
Гость
9 октября 2014, 21:07
Гость
9 октября 2014, 21:07
Продажный канал, который работает за америкосовские деньги. А еще этот канал любит устраивать чёрный пиар многим успешным компаниям. Вообщем кто бабки платит, тот и песню поет, а РБК эту песню включает
У меня на первом канале стоит защита от детей, как объяснить ребенку передачу давай поженимся,? при этом его показывают в дневное время, пока радетели с работы еще не пришли. А на РБК такой чернухи не показывают. Я считаю его лучшим новостным каналом, показывают то что я действительно вижу и это соответствует действительности.
Гость
9 октября 2014, 07:54
если бы еще эта цифра нормально показывала...
Гость
9 октября 2014, 09:47
Не надо ля ля, цифра у Уфанета норм, может вам просто телевизор поменять?
Гость
9 октября 2014, 11:26
Скоро Уфанет только передачи про саентологию оставит
Гость
9 октября 2014, 14:50
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.....
Гость
8 октября 2014, 20:45
как обычно, качество никого не интересует, только количество
Гость
9 октября 2014, 11:14
зря отличный канал отключили, лучше бы дребедень типа ТТС или им подобные убрали...
Гость
9 октября 2014, 13:39
А может РБК очень часто и много говорит о падении рубля ?
Гость
9 октября 2014, 15:39
Также был сильно возмущен отключением канала, сначала было Дисковери, теперь РБК. Уфанет совсем не ценит абонентов, отключает востребованные каналы, присматриваюсь к конкурентам.
Гость
9 октября 2014, 18:15
А что присматриваться? В Кристалле Базовый пакет реально классный! Там и РБК, и Дискавери, и Мульт. Я после этой ситуации с РБК переключился к ним, доволен.