перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уфимку обвиняют в смертельном ДТП на угнанном автомобиле

Гость
8 октября 2014, 18:06
Сохранил кого-то Всевышний, подставив на встречку грузовик, а не Калину с семейством.
Гость
9 октября 2014, 10:59
Да уж...
Гость
8 октября 2014, 19:00
Сейчас сообщество феминисток будет оправдывать девушку, мол не она она виновата, а мужики ...
Гость
9 октября 2014, 09:56
Мужики, которые напоили ее. Femen надо позвать. Пусть акцию устроят против мужиков, которые бессовестно спаивают бедных девочек.
Гость
9 октября 2014, 20:20
Гость
9 октября 2014, 20:20
Мужики, которые напоили ее. Femen надо позвать. Пусть акцию устроят против мужиков, которые бессовестно спаивают бедных девочек.
Не ходи по хатам, и никто тебя не напоит
Гость
9 октября 2014, 20:37
Гость
9 октября 2014, 20:37
Мужики, которые напоили ее. Femen надо позвать. Пусть акцию устроят против мужиков, которые бессовестно спаивают бедных девочек.
А сами они не подумали: куда из пригласили и зачем... Уйти захотели - идите пешком!!!
Гость
8 октября 2014, 22:16
С трудом верится,что именно так и было. Признала вину.... "Бедные знакомые" на Toyota FJ Cruiser украли у них ключи и угнали авто...ага...
Гость
9 октября 2014, 02:21
что то не так?если ты удаленный от жизни,так удались отсюда и не умничай
Гость
8 октября 2014, 22:45
А причём тут алкоголь!Как-то не толерастно.
Гость
9 октября 2014, 02:22
что написал?сам понял?
Гость
8 октября 2014, 16:50
уже писали. версия была другая. а результат?
Гость
8 октября 2014, 20:28
Наказать по всей строгости! Что бы другим неповадно было!
Гость
8 октября 2014, 16:37
Девки, что ж вы творите то? Зачем думать что вы самые умные и умелые???? Зачем ехать туда куда вас и не звали??? А потом убегать, потому что вам там не понравился тот с кем вы должны спать (раз приехали). Мозги то включайте хоть иногда!
Гость
9 октября 2014, 10:08
Да мозги включать надо. Особенно для того, чтобы понять - раз двуногое считает, что поела, попила и ОБЯЗАНА, удовлетворять его скотские потребности (та-же проституция, только рассчет поодуктами), то надо решать, вливаешься ты в стадо или останешься Человеком.
Гость
9 октября 2014, 10:58
Гость
9 октября 2014, 10:58
Да мозги включать надо. Особенно для того, чтобы понять - раз двуногое считает, что поела, попила и ОБЯЗАНА, удовлетворять его скотские потребности (та-же проституция, только рассчет поодуктами), то надо решать, вливаешься ты в стадо или останешься Человеком.
Конечно, ОБЯЗАНА! ОБЯЗАНА ПОНИМАТЬ для чего ее туда привезли-поили-кормили! ну не в шахматы же играть!!! Согласна - езжай, несогласна - иди в библиотеку, там культурные мальчики... Порядочная девушка по ночам дома спит, по дачам не мотается, не бухает, машины не угоняет, пьяная за руль не садится! Только погибла пассажирка...
Гость
9 октября 2014, 11:17
Погибла не подруга,а сестра ее...поэтому она признала вину