СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фанат Cannibal Сorpse
8 окт 2014 в 14:49

Срыв концерта это зло! Благодаря этой группе я нашел друзей и подруг в группе поклонников! На следующий день мы были в депрессии и в школу не пошли.

ОТВЕТИТЬ
Авдей
8 окт 2014 в 18:35

У этой группы есть песня про Крым? Если нет то пусть срочно напишут! Будут аншлаги собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 14:53

Ага... В церковь!!! Мракобесы-инквизиторы!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 окт 2014 в 19:10

Я например не поклонник из творчества, но знаю их. Я рад что подобные группы приезжают. Это говорит о росте Уфы. Но потом происходит вот такое. В итоге это не позор, но мощный такой подрыв репутации города в целом.
Почему люди срывающие концерты всемирно известных групп, которые наконец-то добрались до нас (что радует) считаются активистами одной из религий. А люди которые попробуют сорвать крестный ход: Богохульники, сатанисты и оскорбляют чувства верующих? И их посадят скорее всего. А людей которые срывом концерта как вариант обанкротили организаторов, или по крайней мере загнали их в мощные долги и испортили им репутацию, похвалили?

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
8 окт 2014 в 18:14

Какой бред, оспидя!!! а что было бы, если стайка вегитарианцев выступила против резки баранов в Курбан? Они же не на площади Ленина собрались выступать, кто против такой музыки, тот на концерт и не пойдет, но почему какая-то группа людей нарушает планы поклонников группы, которые к тому же деньги заплатили? По какому праву и кто именно определяет мерки допустимого творчества?

Гость
8 окт 2014 в 21:40

Ага в башкирскую филармонию или на концерт машко?)))

Эйприл
8 окт 2014 в 22:45

Мне кажется активистам надо отомстить больно, изращенно и законно. Тоже что-нибудь сорвать, испортить настроение

Frozen
9 окт 2014 в 09:43

как говорится, подводя итог всему вышесказанному - РПЦшники отличный пиар себе делают в последнее время. Каждую неделю с ними что-то происходит, а сколько народу в церковь уверовали и туда пошли, видимо не сосчитать. Так что, запреты концертов и прочий бред от них это хорошо спланированная PR акция от поклонников "безвозмездной отдачи своих денег непонятно на что (ну нельзя сейчас РПЦ назвать по другому). Так что нечего тут ссориться и спорить - они так или иначе своего добились: о них говорят, при том много. И Бог (иисус, кришна, дядя вася из соседнего подъезда) тут не при чем - исключительно прибыльный бизнес и не более.

Гость
9 окт 2014 в 09:58

Считаю нормальным: целовать руку мужику в рясе, красить яйца, перерезать горло животному...

Гость
8 окт 2014 в 14:10

Я не понимаю такой шумихи вокруг нытья десяти фанатов, у нас десятки тысяч людей живут в невыносимых условиях, их проблемы решать надо, а не ублажать этих деток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 14:23

"Организатор концерта находится..." Да башкой надо было думать, прежде чем этих ***** приглашать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 18:51

ггг, еще одно меньшинство прижали)))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 21:13

Самое смешное в этой истории то, что христиане, принимая т.н. святое причастие, верят в то что едят "Тело Христово" и пьют "Его Кровь" и считают это нормальным.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 22:43

Собрать всех этих поклонников и отправить на хоз. работы в городе.. Поклонники, слышат звон, но не знают по ком он звонит.

ОТВЕТИТЬ
неГость
8 окт 2014 в 16:48

всегда раздражали такие люди. не нравится их творчество - не слушай, дай другим послушать!!!! мне вот не нравится творчество С.Михайлова, но я же не выхожу на площадь как не нормальный с криками "Долой Стасяна"!!!!

Гость
9 окт 2014 в 02:50

да что за группы? кто их привозит? по ходу нужны 90-е годы раз ни кто не может с п... совладать. и писать даже не о чем. НЕТ и все

Гость
9 окт 2014 в 14:17

Бдсмщики восстали))) Дуйте в галандию со своей группой.

Frozen
8 окт 2014 в 17:08

Кстати, не указанно, что за "активисты"? РПЦ, Едорасы, КПРФ, или может вообще активисты-буддисты? ко всему прочему, что за бред про "Финрод-Зонг"? Его не будет, это вполне понятно - 45 человек официально идущих - тут даже тех райлер не окупается...ufa1 в своем репертуаре - что нибудь напишем, а потом разберемся что именно...

ОТВЕТИТЬ
тимур
8 окт 2014 в 15:50

Хамитову больше нечем заняться же...

ОТВЕТИТЬ
неГость-Frozen
8 окт 2014 в 18:48

Я подниму все мировое сообщество, всю просвещенную Европу, я заставлю их провести концерт канибалистов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 07:47

Эта "музыкальная группа" пропагандирует суицид и половые извращения, соответственно остается только догадываться кто эти люди, подписавшие письмо в адрес главы региона.