30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гость Р.
8 окт 2014 в 09:11

любой порядочный человек априори уважает полицейских, учителей, врачей. Как вы к ним относитесь - так и они к вам. В Конго тоже враче ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Динар Даянович
8 окт 2014 в 10:39

А почему Гибдд не предоставляет запись с видерегистратора их автомобиля?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 окт 2014 в 11:48

Налицо мнимое обеспечение безопасности на дорогах. Останавливают где попало, не обеспечивая при этом никакой безопасности. Таких горе-гаишников надо серьёзно наказывать, отправлять за свой счёт на обучение (повышение квалификации). Народ же не должен из-за них страдать!

ОТВЕТИТЬ
Артур
8 окт 2014 в 15:17

Засунуть бы Вас в шкуру сотрудника ДПС, шибко грамотные образованные! Вам "паразитам" любая тема ЖКХ-воры, Врачи-убийцы, и так далее. Вы кем трудитесь? Вы и дня не проработаете... А бабы за рулём!! Именно бабы! Как выше отписалась на дороге даже не видит что её останавливает сотрудник ГИБДД, это как надо смотреть?!, а если бы перед такой водятельницей ребёнок дорогу перебегал тоже в заднее зеркало бы разглядела, зато в смартфонах разбирается на УРА. Езжу спокойно никто мне не мешает, надеюсь и я никому. Сотрудникам хочу пожелать терпения и удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 01:19

Чтобы добиться справедливости разошлите по всем каналам ЧП, Расследование и ТП, нужно придать огласку, иначе останетесь у или с разбитым корытом. В Москве такой случай был, решилось положительно для автолюбителей, а гаишников жестко наказали!

гость
7 окт 2014 в 19:26

Когда уже нашим руководством ГИБДД займутся в ГУ собственной безопасности. Поводов для этого уже набралось немало.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 окт 2014 в 14:09

Зарплату им подняли, пособия им за наш счет платят, а они еще и с нас доят, нас же посылают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 16:31

Последние несколько дней озверели.Я их уже почти проехал, махает палочкой еле оттормозился начал орать на меня что я на него чуть не наехал. Гильмутдинов похоже трясет всех за выполнение плана, в других регионах такого нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2014 в 20:29

У нас ехало сзади дпс в плотном потоке машин и включили мигалку - ну соответственно потом остановили и составили протокол - ни в какие ворота это в машине маленький ребенок а мы должны, получается, на таран идти! Ниче сказать они нажились на своем, а мнение а правопорядке складывается однозначное.

гость Р.
8 окт 2014 в 14:40

Самого пару раз ловили по синьке, один раз за 50 кусков забрали права, во второй раз не получилось. Гаи тонкое место.

Гость
8 окт 2014 в 14:58

В Москве такой же случай был

Гость
9 окт 2014 в 13:07

В тоннеле есть видеорегестрация!

Гость
13 окт 2014 в 11:25

Я не водитель, я езжу на городском транспорте, хожу пешком, но что я заметила(и это не только сейчас) ДПС-ники тормозят водителей, создавая аварийную обстановку. Конкретно два места могу указать, где это делается на протяжении уже многих лет - на СельскоБогородской на повороте между ост. Калинина и Пожаркой и на повороте с Гастелловского моста в Шакшу.

Загрузка...