перейти к публикации
14 комментариев к публикации

РБК, возможно, снова будет вещать в сети «Уфанет»

3 октября 2014, 15:10
Гость
Гость
5 октября 2014, 11:40
Думаю что уфанет не собирается признать своей ошибки, и подключать РБК. Вместо того что бы извиниться перед зрителями и признать свою ошибку тупо затирает на своем форуме и соц. сетях просьбы своих клиентов вернуть канал. Кроме «ведутся переговоры» не чего от них внятного не было озвучено, У меня тоже «ведутся переговоры» с кристаллом, 7 октября подключат. Прощай уфанет.
Гость
5 октября 2014, 20:30
Как РБК отключили - я сразу в Кристалл пошел, подключили на след. день. Или праздники у них? ))
Гость
5 октября 2014, 08:46
"Возможно" - это совсем не значит что будет
Гость
4 октября 2014, 22:51
А вообще поставить спутниковое телевидение и самому регулировать,какие каналы вам нужны.Единственный минус-нет интернета,а если и есть,то инет выходит слишком дорого.
Гость
4 октября 2014, 16:54
Вы на кристалл переключитесь там вообще дурдом половина каналов нет,все заново настраивать надо.
Гость
4 октября 2014, 10:32
И я ушла от Уфанет,к Баштел. Мне больше нравится.
Гость
4 октября 2014, 09:37
Теперь уже не надо, перехотели, на горячую ночь подписались.
Гость
4 октября 2014, 04:24
Являюсь абонентом Уфанета уже почти 10 лет. Качество и обслуживания Инета и ТВ на высоком уровне. По крайней мере, дома. Остальное по барабану, в т.ч. "РБК-ТВ", не смотрю его.
Гость
4 октября 2014, 15:50
Паук и Кот, у Вас не пререставляют каналы? У вас есть Дискавери, мульт? Я понимаю что вам РБК не нужен. Если отключат каналы, которые Вам нравятся, но не нравятся мне, я не отвернусь и буду защищать и отстаивать ваши интересы и то есть ваши каналы. Если есть, какие ни будь каналы, которые не нравятся кому то это не повод их отключать. Пусть будут те каналы которые правятся вам, и те которые нравятся мне, РБК. Один из них. От уфанета я отключился.
Гость
4 октября 2014, 00:53
и в самом деле уфанет потерял края, предлагаю перейти к другим операторам, благо их хватает-каналов чуть ли не вдвое меньше, а цена выше и выше. за что??? баштел или кристалл намного выгоднее и интереснее... все... отказываюсь от уфанета
Гость
3 октября 2014, 21:22
Ха. То есть сначала выключили, а теперь сами запрос направили? Я б на месте РБК им хорошенькую сумму выставил. ))) А вообще я со вчерашнего дня на Кристалле. Рекомендую, кстати. И жалко будет, если на этом история закончится. Ибо уфанет реально границы потерял.
Гость
4 октября 2014, 13:02
Согласен
Гость
3 октября 2014, 20:45
Опять смотреть всякую ерунду ,правда под этот канал спать хорошо один плюс По-другому сказать это спокойной ночи ,кто страдает от бессонницы
Гость
3 октября 2014, 21:56
Ага, чтобы РБК смотреть - мозги нужны. А у кого они слабые - отключаются, вот спать и хочется. Ты телемагазины смотри, точно не уснешь )))
Гость