перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Совете Федерации Лилия Гумерова будет курировать культуру и науку

1 октября 2014, 20:27
Гость
Гость
12 октября 2014, 00:45
достойна понижения а не повышения за бездействие ( не защищает законные права детей)
Гость
3 октября 2014, 09:52
Наш щеловек! Матур апа! Теперь ТАКОЙ наука и культура будет! Зур якши!
Гость
3 октября 2014, 11:33
Молодец! Достойная женщина, успехов ей! Может к нам вернется главой республики. Нам самим она нужна.
Гость
6 октября 2014, 09:17
Гость
3 октября 2014, 11:33
Молодец! Достойная женщина, успехов ей! Может к нам вернется главой республики. Нам самим она нужна.
Как тогда ее называть будут - Башлычка?
Гость
2 октября 2014, 19:52
Если она такой хороший работник, то зачем его туда посылать, у нас что в республике все налажено? Почему, например не Шаммазов, потому что не лебезил? Вот вам и "Ногу целуй"
Гость
2 октября 2014, 12:37
Если надо бы человека в СФ, колторый занимался российской наукой и образование, то можно было Шаммазова или вон освободившегося Гузаирова. Всё какие-то подковерные игры. Человеку ДАРУЮТ пост не за прямые заслуги, а за свою "нужность".
Гость
2 октября 2014, 09:16
фантастический карьерный взлёт. берите пример!!! Стать сенатором - не побыв губернатором - это очень круто!!!Это между прочим, статус федерального министра.
Гость
2 октября 2014, 10:43
Тренинг по лобызанию филейной части руководства и удушению совести необходимо пройти. Раньше обязательным было наличие такого качества, как убедительно лгать, но сейчас убедительность упразднили, при том, что ложь осталась все так же основным атрибутом российского чиновничества.
Гость
2 октября 2014, 11:24
Гость
2 октября 2014, 10:43
Тренинг по лобызанию филейной части руководства и удушению совести необходимо пройти. Раньше обязательным было наличие такого качества, как убедительно лгать, но сейчас убедительность упразднили, при том, что ложь осталась все так же основным атрибутом российского чиновничества.
*умение убедительно лгать
Гость
2 октября 2014, 14:07
Гость
2 октября 2014, 10:43
Тренинг по лобызанию филейной части руководства и удушению совести необходимо пройти. Раньше обязательным было наличие такого качества, как убедительно лгать, но сейчас убедительность упразднили, при том, что ложь осталась все так же основным атрибутом российского чиновничества.
Согласен на 100%.
Гость
2 октября 2014, 09:03
Какая связь между Гумеровой и культурой, образованием и тем более наукой? Объясните.
Гость
2 октября 2014, 08:15
Мечты сбываются.(с)
Гость
2 октября 2014, 10:50
Да, блин, я тоже так хочу!!!
Гость
6 октября 2014, 09:15
Гость
2 октября 2014, 10:50
Да, блин, я тоже так хочу!!!
Сначала попытайся хоть училище закончить, если сможешь
Гость
2 октября 2014, 01:07
Башкирии-то может и есть чем гордиться в сфере образования, науки и культуры, только при чем тут Гумерова?
Гость
2 октября 2014, 09:23
Интересно,чем есть гордиться?
Гость
2 октября 2014, 00:17
Презентацию Карношана перенесли на неопределенный срок, опять не подготовились)))
Гость
1 октября 2014, 23:44
Дочку в МГУ уже перевела?
Гость
2 октября 2014, 10:53
В Ландон!)))по направлению из села
Гость
1 октября 2014, 23:16
У нее есть соответствующая квалификация и опыт работы в области образования, науки и культуры?
Гость
1 октября 2014, 23:45
Слышал, что до того как ролик ноги целуй не показали по местному телевидению, о ней никто не слышал.
Гость