Город «Классный час» на «Ретро FM Уфа»

«Классный час» на «Ретро FM Уфа»

29 сентября на «Ретро FM Уфа» стартует акция «Классный час», ставшая доброй традицией. Ведь уже третий год подряд радиостанция проверяет слушателей на смекалку и знания школьной программы, а учителей, помогающих в проведении акции, поздравляет с их профессиональным праздником – Днем учителя.

С 29 сентября по 5 октября в дневной «Феличите» мы дадим возможность слушателям вспомнить знания, полученные ими в школе. В эфире прозвучит вопрос от школьного учителя с вариантами ответа, и если слушатель ответит на вопрос верно, то он получит от «Ретро FM Уфа» отличные интеллектуальные призы.

Ну и конечно, радиостанция обязательно поздравит и подарит замечательные подарки учителям, помогающим в проведении акции. В этом году «Ретро FM Уфа» посетит четыре специализированные школы, преподаватели которых будут задавать вопросы участникам акции. Мы поздравим и поблагодарим от радиостанции и наших слушателей этих сильных людей с большим сердцем за их огромный труд.

Какой предмет вы больше всего любили в школе? Математику, химию, географию, русский язык? Вспоминайте их все, ведь это «Классный час» на «Ретро FM Уфа»!

Звоните в дневную «Феличиту» с 29 сентября по 5 октября по номеру 8 (347) 295-99-04, с 16:00 до 17:00 и участвуйте в акции «Классный час».

Для лиц старше 12 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем