Город «Салават Юлаев» уверенно обыграл «Локомотив»

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Локомотив»

Счет в проходившем в Уфе матче Континентальной хоккейной лиги составил 5:2 в пользу уфимцев.

«В середине второго периода «Салават» смог пробить оборону ярославцев. Лекомцев набросил от синей, а Макаров ювелирно подправил полет шайбы. В конце периода Слепышев из своей зоны совершил рейд к чужим воротам и мощным броском отправил шайбу в «домик» Колеснику. Стоило «Локомотиву» увлечься атакой в первые минуты третьей двадцатиминутки, как дружина Юрзинова соорудила разящую контратаку, итогом которой стал результативный бросок Кайгородова. Через пару минут гостям удалось отквитать один гол благодаря мощному выстрелу Холеса.

Генеральным спонсором чемпионата КХЛ сезона 2013–2014 является компания «МегаФон».

Своей реализацией большинства ответили и «юлаевцы». Пильстрем ворвался в зону, вылез на ворота и буквально протолкнул шайбу в ворота. За три минуты до финальной сирены Коньков соорудил красивый гол», – рассказали о наиболее острых моментах игры в пресс-службе уфимского клуба.