20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе начнется суд над экс-сотрудниками полиции, обвиняемыми в пытках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
местный
24 сен 2014 в 10:56

с другого ресурса: В Демский райсуд Уфы передано дело против трех оперативников угрозыска городского ОП-1 - Вадима Фаттахова, Антона Демина и Дениса Хузиахметова, - которые обвиняются в пытках несовершеннолетнего Дениса Говоруна. Об этом сообщает Комитет против пыток.
страна должна знать своих героев

Гость
24 сен 2014 в 12:56

Судить их по всей строгости закона!

Гость
24 сен 2014 в 13:08

Да здравствует российский суд - самый гуманный и честный суд в мире!

психиатр
24 сен 2014 в 15:56

Неудивительно, что у полиционеров нередко нарушена психика. Пытки людей бесследно не проходят.

гость Р.
24 сен 2014 в 12:19

уверен- пыток не было. надеюсь решение суда это подтвердит.малолетками вообще ПДН занимается.

железнодорожник ,,,.
24 сен 2014 в 23:56

Интересно.Прочему Дёмская РОВД сунулся к железной дороги?.Это не ихняя дело.

nail.ru
25 сен 2014 в 09:37

А почему допросы и пытки проводились без адвоката, который обязан быть, если ребенку не исполнилось 18 лет?!!!!! Если проводили допросы, несовершеннолетнего без обязательного адвоката и представителя РОНО, то начальник Демского РОВД также должен быть привлечен к уголовной ответственности. Значит такие формы "работы" полицейских в Демском районе уже были нормой, как в Казани, где свора полицейских в отделении Дальний, любила пытать людей с помощью бутылки шампанского в заднее проходное отверстие. В данном случае, как обычно, здесь местные аллояры возомнили из себя следаков.

Гость
25 сен 2014 в 10:00

Мдааа, операм на основании косвенных доказательств, правдами и неправдами обвинительный приговор на 100%. А ГОВОРУН в течении 5-ти лет сядет за более тяжкое преступление, только потом не говорите что подставили, просто ему пока включили зеленый на преступление.... он уже совершил преступление, оговорив сотрудников полиции. Жаль, что в последующем он будет себя чувствовать царем некоторое время, пока не совершит следующее преступление. И жаль, что из-за Говоруна искалечится жизнь невинного.

опер
26 сен 2014 в 20:25

Из за этого Комитета скоро в полиции нормальных оперов не будет! Сам опер, слышал про этих защитников преступных элементов! Они и маньяка и наркомана и педофила отмазывают если им деньги заплывут!

Михаил
28 сен 2014 в 22:13

Сажать ментов, там сладко им придётся, другим будет примером, а то обнаглели от безнаказанности .............

шериф
5 фев 2016 в 20:50

легче всего привлекать и судить сотрудников ОВД. Им жаловаться некуда... .

Гость
6 фев 2016 в 15:15

садить надо их по полной,