Город «Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

«Салават Юлаев» проиграл в гостевом матче «Сибири». Сибиряки достаточно эффектно вступили в игру. Они были более активны в атаке. «Салават» довольно долго не мог пробиться к воротам Коскинена. Подопечные Владимира Юрзинова провели первую неплохую атаку на восьмой минуте, когда с пятака пытался подправить шайбу Макаров. Во второй половине периода «юлаевцы» уже чаще были у ворот соперника.

В начале второго периода Сохатскому и защитникам пришлось отбить три или четыре броска подряд. Пару минут спустя звено Макарова провело контратаку, размочив игру. Но на 34-й минуте с интервалом в двадцать секунд сибиряки оформили две шайбы в наши ворота.

В третьем периоде уфимцам пришлось обороняться. Соперники не подпускали их к своим воротам. Третья шайба влетела в ворота Сохатского. Поражение 1:3, команда возвращается в Уфу.