Город В Сибае три 17-летних парня ворвались в квартиру и избили подростков

В Сибае три 17-летних парня ворвались в квартиру и избили подростков

В Башкирии трое 17-летних жителей города Сибай подозреваются в избиении семерых подростков. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Башкирии.

По версии следствия, инцидент случился накануне ночью, 18 сентября, трое пьяных 17-летних подростков в масках ворвались в одну из квартир своего дома. Там они избили семерых подростков. Под горячую руку попала и девушка. Злоумышленники прихватили из квартиры три мобильных телефона, кредитную карту, 50 рублей и серебряную цепочку.

«В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем