перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Салават Султанов, кардиолог Калининской подстанции скорой помощи: «Медики должны быть вне политики»

17 сентября 2014, 12:58
Гость
19 сентября 2014, 12:19
Доктору респект! Страховые компании штрафуют медицинские учреждения за нарушения в стандартах диагностики, лечения и ведения документации. Снимают деньги перечисленные федеральным бюджетом за человека обратившегося в данное учреждение.Но эти деньги не отдают обратно в бюджет, не долечивают на них больного,получается оставляют себе?
Гость
9 октября 2014, 21:50
для того и созданы...
Гость
18 сентября 2014, 14:57
Наша медицина сама больна. Если мы хотим что-то изменить, должна поменяться сама система здравоохранения. Но в современных условиях это по ряду причин невозможно. Так что уповайте на себя, дорогие соотечественники, ибо от качества медицины жизнь зависит лишь на 10 процентов.
Гость
21 сентября 2014, 16:15
Молодец. никого конкретно не задел проскользнул как рыба и поплыл по течению.Правда забыл сказать, что многие выезжают по одному работая за двоих, троих. Как бригаду его всё равно с кем то скомплектуют доже уменьшив количество бригад и этот один поедет на любой вызов: криминальный он или нет это его долг. Теперь друзья поделите ту же зарплату кардиолога ещё на 2.
Гость
19 сентября 2014, 11:53
На каком "Западе"? Вы посмотрите какой уровень зарплат на том Западе и у работяг и у медиков, это во-первых, а во вторых какие там профсоюзы и права у людей и как они их отстаивают! А Вам все платить налоги больше, а то люди не платят...те кто работает зарплату иной раз не вовремя получают... Страховые то компании, наоборот, вроде не разоряются пока.
Гость
21 сентября 2014, 12:11
а ты вызови скорую на западе, потом посмотришь, какой счет придет
Гость
24 сентября 2014, 11:10
А почему ты еще здесь?
Гость
17 сентября 2014, 17:38
может быть пусть кардиолог сердечными делами занимается...
Гость
18 сентября 2014, 13:25
А что, кардиолог не имеет право высказывать свое мнение? Проблемы медицины знает, так что никаких выпадов, так будет лучше.
Гость
17 сентября 2014, 15:52
Тех кто голодает всех уволить, остальным зарплаты поднять!
Гость
18 сентября 2014, 23:30
Правильно говорит, нормально.
Гость
19 сентября 2014, 01:31
молодец, все четко и правдиво сказал, доступно для обывателя, а то многие привыкли орать, что они налоги платят. Ни фига никто ничего не платит, а если и платят, то копейки, а хотят получить на миллион. Скоро все будет как на западе, сколько перечислил денег в фонд мед страхования, на такую сумму и получишь услуги
Гость
19 сентября 2014, 15:27
5-8 минут на разворот, что то уж слишком много на разворот автомобиля
Гость
20 сентября 2014, 02:58
Умудрённый опытом,знающий истоки проблем и способы их решения, доктор.К тому же,с гражданской позицией...Доктора Султанова -в ГосДУМУ!!!