СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
16 сен 2014 в 18:01

А у меня - каждый день без автомобиля! Потому что у меня его НЕТ!

Гость
16 сен 2014 в 18:28

Для начала сделайте общественный транспорт бесплатным.

ОТВЕТИТЬ
дворник.
16 сен 2014 в 18:47

И все машины останутся во дворе.А пешеходам ходит пешком и так место нет,двор забито.Будем специально задевать и плевать прямо на передней стекло.А в руках будем держать маленький ножищек,,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 20:00

У меня сегодня 48 было, выходной. Даже машину не брал. Пусть мне зачтется за 22 сентебря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 20:31

А не те ли это "гении" предложили построить в Уфе еще один химзавод, тогда где логика друзья

ОТВЕТИТЬ
Эльза
17 сен 2014 в 21:53

А я поддерживаю акцию. И для экологии и для здоровья полезней!

ОТВЕТИТЬ
Лука Святоша
16 сен 2014 в 17:32

с удовольствием!

не-не.
16 сен 2014 в 18:42

Не-не-не.На остановках соберутся любители-водители и встретят своих давнишних друзей,новых друзей,автобусы битком будет,будем заходить в автобусы как 1999- ые годы. Да и 22-сентябрь понедельник,день тяжелый-нервный.Не пивнушку и не кафе не зайдешь.А вот если 26-го сентября,да в этот день можно и отдохнут с друзьями рядом у остановки.

Мишаня
16 сен 2014 в 19:31

Как раз в понедельник, без машины? как же))) все так и разбежались

Гость
16 сен 2014 в 20:51

В этот день будет ещё больше автомобилей на дорогах.

1422
16 сен 2014 в 22:21

начните с себя

Я не Я!
16 сен 2014 в 22:58

а чинуши пересядут на общественный транспорт?

Гость
16 сен 2014 в 23:40

А Я -а Я только на велосипеде.И воздух свежей и душа счастливо.

sunviz
17 сен 2014 в 06:18

а действительно, было бы интересно на это посмотреть, хотя бы 50? оставили бы свои авто на день.

Гость
17 сен 2014 в 08:42

День без автомобиля (не всемирный, но тем не менее) позволил сделать следующие выводы:
1. Пешеходы ругаются на автомобилистов, потому что не высыпаются: чтобы успеть нормально сесть в автобус, нужно вставать на полчаса раньше, а домой, соответственно, попадаешь на полчаса позже.
2. Если идти до работы пешком, вставать нужно и того раньше, а лучше всего - просто с нее не уходить.
3. Через центр реально легче проехать, чем пройти: половина тротуаров, и без того узких, перекрыта строительными лесами. И да, существуют еще и пешеходные пробки, пешеходы-обоченники и пешеходы-шашечники.
4. Люди с вальяжной походкой очень любят ходить шеренгами, по возможности растягивая строй так, чтобы никто не смог их обойти.
5. Спешащие бабушки - сила.
6. Курят везде.
7. Я очень люблю свою машину.