перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Предвыборная кампания в Башкирии обошлась в 48,5 миллионов рублей

12 сентября 2014, 13:58
Гость
Гость
14 сентября 2014, 15:52
Где эти деньги? О дате выборов узнала случайно, кандидатов, кроме Хамитова, не знаю. Куда потрачены деньги?!!! И вообще, вот в школе детям сказали- будет шестидневка. Издевательство над детьми, родителями, учителями. Не пойду!!!
Гость
14 сентября 2014, 10:08
Закрыв сельские малокомплектные школы и правда можно провести "хорошую" предвыборную кампанию(((((((
Гость
13 сентября 2014, 01:11
Да уж, а на закончить ремонт, хотя бы Айской денег нет!!!...
Гость
13 сентября 2014, 00:42
кто то сомневается? все знают кто будет. хоть голосуй хоть нет. правды нет!!!
Гость
12 сентября 2014, 23:42
Лучше бы эти деньги детям или пожилым отдали,было бы благороднее.
Гость
12 сентября 2014, 22:07
А где она? Предвыборная компания...
Гость
13 сентября 2014, 22:11
Информация, доступная избирателям, ОТСУТСТВУЕТ полностью. Копаемся в интернете, чтобы хоть что-то понять.
Гость
12 сентября 2014, 20:50
Там уже все выбрано,да и кто не знает Башкирского языка читать-писать,там и делать ничего.Всё таки это БАШКОРТОСТАН !!!!.Да и про денег,пора ФЗ о Выборах пересмотреть.Народ------- пора просыпаться.
Гость
12 сентября 2014, 19:20
Раз уж надо кого- то голосовать я буду голосовать за Ильдара Бикбаева так как он мало денег потратил если человек честный и все делает для народа зачем ему потратить такие суммы миллионы народ бы сам без денег выбирал бы а вообще то дорогой Уфимец на выборы надо идти я раньше тоже не ходила но последние годы выборов хожу так как мне не нравится как мы живем с низкой зарплатой и т д и не хочу чтоб мой голос не использовали но Вы сами понимаете
Гость
12 сентября 2014, 15:41
Кто эти люди? Есть ли среди них клоун, типа Жириновского, за кого можно отдать свой голос в знак протеста, или даже такой лазейки не оставили? Эх, хотел в первый раз в жизни посетить выборы, но видно опять не судьба. Категорически отказываюсь участвовать в этом . Слишком противно.
Гость