UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Прошло открытие фотовыставки «Relax без границ» от «Relax FM Уфа»

Прошло открытие фотовыставки «Relax без границ» от «Relax FM Уфа»

Считается, что в жизни каждого человека должно быть место для любви и путешествий. Тогда он будет счастлив. Радиостанция «Relax FM Уфа» решила напомнить слушателям, насколько многогранен мир.

10 сентября на первом уровне ТРК «Галерея АРТ» прошло открытие фотовыставки «Relax без границ». Ее темой стали путешествия. Для экспозиции собрали снимки, сделанные в разных уголках мира – от Бурятии до мыса Доброй Надежды, от Швеции до Башкирии.

Гостей открытия – фотографов и слушателей Relax FM – встретил живой музыкой этно-фьюжн бэнд AVA. Все пришедшие смогли не только увидеть, как прекрасен наш мир в разных уголках Земного шара, но и услышать, какая музыка звучит по всей планете. Каждый мог забрать себе на память небольшие подарки от радиостанции: открытки с работами фотографов.

На открытии слово было предоставлено постоянному члену жюри фотовыставки и председателю Союза фотохудожников Башкирии Эрнесту Уракову. Он говорил о том, что благодаря проекту «Relax-галерея» «Relax FM Уфа» можно не только слушать, но и увидеть. И в этом могли убедиться все гости.

На этот раз на фотовыставке представлено много работ – организаторам было сложно ограничить количество фотографий-участниц, настолько хороши они были. Таким образом, в фотовыставке принимают участие 32 работы.

Через месяц компетентное жюри, в состав которого входят Эрнест Ураков (председатель Союза фотохудожников РБ), Наиль Байбурин (художник, член творческого отделения «Чингисхан»), Николай Марочкин (член Творческого союза художников России, фотокорреспондент агентства ФОТО ИТАР-ТАСС), Бахтиер Ахмедов (руководитель уфимского подразделения фотохроникера Geometria.ru) и Елена Сошникова (PR-директор «Relax FM Уфа»), обозначит две лучшие работы. Третье место достанется любимцу публики – его выберут участники групп «Relax FM Уфа» в социальных сетях. Подробности можно найти в тех же группах. Авторы лучших работ получат сертификаты на скидку в 4000, 6000 и 8000 рублей в магазине фототехники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем